Помогите, объясните, расскажите.

Эмм, ну, кому сезонная, а кому нет. В этом году зимы не было, так всё время катался, а так и в мороз, и по снегу. Зимой неплохо кататься, если осознавать, что навернуться можно в любой момент. :biggrin:
 
я зимой без особого желания ..на машине- де попа греецо, еду в ммагазин... что там говорить о лясике  :mad0228: :blink: :biggrin: :biggrin: ну чо..кажному своё )
 
нинаю даже шо за фирма, подарили 2 года назад ))) обычный лясик ...чотко едит ) думаеццо не особо дорогой  :mike: :biggrin: :biggrin:
 

Вложения

  • 1002110_588491477840793_799432841_n.jpg
    1002110_588491477840793_799432841_n.jpg
    63.4 KB · Просмотры: 22
Ну, если в Юрмалу, то надо дорожный тогда, а не горник, хотя, можно и через лес. :biggrin: Катался я по той дороге, можно не напрягаясь туда-обратно.
Как бы можно, конечно, колесить на чём угодно, но если под колёсами будет чаще асфальт, то лучше под это дело и брать. У этого рама больше похожа на болтание по бездорожью.
 
ладно поехали ))  :bud: :bud: поедим до Ниццы...по морю...а на обратке - через РесторацЫйю...миияяяяяяяса поедим  :spiteful: :spiteful: :biggrin: :biggrin:
 
  сча я тебя ечо на что-то уговорю..Лёшик ))) 1 мая у мну день рождения ... :boyarski:
 
А я всё никак не могу собраться поменять. Как только уже мысленно подготовлюсь, так думаю, а зачем. ))
29 дюймов колёса хочу узкие, по дорогам самое то, но всё не соберусь. ))
 
вот..я молодец ))  рождённые 1 числа... несут свет  и теплоту ближним своим  :koshka: :biggrin: :tongue0013:
 
Ололойский написал(а):
православные велобайкеры, че думаете? стоит ли брать такой?
http://www.cuberussia.ru/models-attention_sl_29/
В Джурмалу ездить на таком из Плявниекофф запарисся... Для этого дорожный/шоссейный самое оно будет,а не горный.  :bud:
 
Хороший вел, но в два раза дороже аналогов
Резина не понравилась - для асфальта не совсем подходит
 
Ололойский написал(а):
по ссыле цена в деревянных, тобой любимых  :D
ну скажем так не за четверть, но с очень большой скидкой  :boyarski:
Я бы ещё понял,если бы ты заподозрил меня в любви к юаню...ну да ладно...  :cheesy:
Кстати,про валюты...как-то закадыке в прошлом году с острова по-хитрому зачётный вел вытянули "за ящик цоца-цолы",расскажу при встрече...  :cheesy:
 
Назад
Сверху