Первое свидание, второе - до свидания! Как надо или не надо делать

2pizza написал(а):
Чё, есть грешок - предлагал таки тёлкам самим за своё бухло платить? :D

учитывая сколько я оставлял в биге и клондайке, в этом не было никакого смысла. капля в море :)
 
Можно мне  , как ветерану секса высказаться ?
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Кончайте вы с девчонками, что то подсчитывать  ... делайте им всё хорошо  ( до последней копейки  .. не считайте ... думаю по - молодости и тех "копеек" у вас не много )  ВОЗДАСТСЯ СТОРИЦЕЙ счастьем БЛИЗКОГО общения с ними ...
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ну а если "пролёт" - значит не судьба  ... и опять  НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ !
ЭТО НАУКА !!!
:biggrin:
 
это невероятно, но я абсолютно на все сто согласна с ветераном Александром ))
 
а вообще, не в обиду будет сказано, но последние темы уже как бы потеряли свою актуальность. Лет 10 назад было еще прикольно перетереть по поводу отношений и любовий-морковей, но сейчас в силу возраста более 90% форумчан уже даже детские какашки пережили, а уж обсуждать первые свидания, имхо, неуместно.
 
Ээээ-Х ....А как я по-молодости покуролесил ... Эстония_ Ленинград  _ армия  _ ПО _институт Ленинград  _ Лиепая ... МОЛОДОСТЬ !!!
)))))))))))
И НИКОГДА не считался ...
:biggrin:
 
sezy написал(а):
а вообще, не в обиду будет сказано, но последние темы уже как бы потеряли свою актуальность. Лет 10 назад было еще прикольно перетереть по поводу отношений и любовий-морковей, но сейчас в силу возраста более 90% форумчан уже даже детские какашки пережили, а уж обсуждать первые свидания, имхо, неуместно.
Да ладно ....
жизнь продолжается  , даже после какашек  детей ...
ПОВЕРЬ !!!
:biggrin:
 
sezy написал(а):
Ты меня не понял :)
Понял , понял ...
поверь жизнь не останавливается ...
и жлобы жлобами и в старости остаются  , а  друзья всю жизнь появляются ...
А ЛЮБОВЬ - так вообще фиг знает когда "торкнет" ... и хочется ЛЮБОЙ каприз моей любимой "бабушки" ( в вашем понимании ) оплатить ...
:biggrin:
 
[size=18pt]ОТБИВАЙСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО, АРИОНКА!!!! [/size]  :D :D :D :D

дело ж вообще не в "даст- не даст", "мало зарабатывает- много зарабатывает", "меркантильность" и прочее... это так сказать , жест что-ли.. и никакие это не "епанутые телки", Кил. тебя ж никто не называет скупердяем и жмотом??

Да ясное дело мы, девушки, сами за себя всегда можем заплатить, и если за меня парни платили я никогда не думала "о, клево, сэкономила" че эт за бред вообще??, я всегда думала "о, жЫнтельмен"  :D

ну и к слову, в кафе и рестиках я всегда искала самую дешевую булку или салат на случай если парень захочет платить.  :D  а норм обжиралась только когда с подружками ходили в кафе и изначально знали что каждая платит за себя.  :D

 
Я в своей жизни знала только одного такого "жентельмена" ...который не считал нужным ..не конфет ..не цветоффф...мне кажется кофе на статоиле давалось скрепя зубами  :biggrin: :biggrin:ну зато мачо недоиграццо  : :shum_lol: мужчина должен быть мужчиной !;)))
 
Там,поди,по умолчанию все должны :stol:
 
Если мужчина адекватный он не должен ...он ..априори ..сам будет делать все ,чтобы его женщина была счастлива ;)) а хреново можно жить и без мужчины ;))
 
Панда написал(а):
Если мужчина адекватный он не должен ...он ..априори ..сам будет делать все ,чтобы его женщина была счастлива ;)) а хреново можно жить и без мужчины ;))
из топика можно подумать, что женщину делают счастливой деньги  :biggrin:
а так про счастие мне кажется это действо должно быть обоюдным  :biggrin:

А хотя то ж был другооой топик. Вроде темы разные, а все про деньги  :biggrin:
 
Назад
Сверху