Первое свидание, второе - до свидания! Как надо или не надо делать

Не, ну как она может не дать, если он купил ей пива или там, например, колбасы? Доступ оплачен, выньте да положте! Тем более, что целый месяц отношениям уже. Что ты как маленький, ей Бугагу!
 
Неправильно в принципе! Это мужчина позволяет доступ к своему, так сказать, прибору. А все эти "дала-не дала" - стойкие мифы и басни, придуманные бабушками.
 
Не, ну это в твоём возрасте ты уже матёрый самэц, а тёлки - никому не нужные бабушки. :D А мы про молодую ещё пока Ольку говорим! :D
 
2pizza написал(а):
Видимо, у тебя какие-то проблемы с деньгами. Ну или у ухажёров твоих. :D
да не дай Бог, это у них проблемы, не умеешь зарабатывать, начинай воровать на работе  :lol: 
Cooper написал(а):
потому что оплатить за девушку в магазине - это тоже ухаживания :fighting0092:
2pizza написал(а):
Не, ну это в твоём возрасте ты уже матёрый самэц, а тёлки - никому не нужные бабушки. :D А мы про молодую ещё пока Ольку говорим! :D
поговори мне ещё , старче :weep: бгг
 
2pizza написал(а):
Не, ну это в твоём возрасте ты уже матёрый самэц, а тёлки - никому не нужные бабушки.
Я независимо от возраста. Если ты молодая и при наличии здоровья и настроения "не даёшь" из каких-то неведомых принципов - то ты дура и ходи себе неё... пардон, неудовлетворённой.
 
Ариона написал(а):
потому что оплатить за девушку в магазине - это тоже ухаживания :fighting0092:
Я так понимаю вопрос - если он заплатил за тебя в магазине, то он намекает этим, что ты ему чего-то должна.  И пусть как угодно клянётся тебе и себе, что не должна ты ему ничего, но где-то в глубине, пускай подсознательно, он точно знает. что ты должна ему. И это не деньги :) . Ощущаешь ли ты себя должницей при этом, интересно?
 
Св. Ебукентий написал(а):
Я независимо от возраста. Если ты молодая и при наличии здоровья и настроения "не даёшь" из каких-то неведомых принципов - то ты дура и ходи себе неё... пардон, неудовлетворённой.
даже если я не хочу с ним никаких отношений и тем более сексуальных?   
Under-G написал(а):
Я так понимаю вопрос - если он заплатил за тебя в магазине, то он намекает этим, что ты ему чего-то должна.  И пусть как угодно клянётся тебе и себе, что не должна ты ему ничего, но где-то в глубине, пускай подсознательно, он точно знает. что ты должна ему. И это не деньги :) . Ощущаешь ли ты себя должницей при этом, интересно?
я уже говорила, что тема про магазин не про меня, но тем не менее , как минимум глупо убегать из магазина,чтобы не платить за девушку, с которой ты делишь постель и проводишь досуг. Как мы уже выяснили ранее, никто никому ничего не должен, но мог бы, разве нет ? Не знаю ни одной девушки, которой по вкусу скупердяи и жопошники
 
Ахаха, свято верю, что мне не придётся познать такого, ну или если увижу, что  что-то идёт не так, слиняю сама  :stol:
 
Ариона написал(а):
просто в ней у тебя нет имхо

У меня на всё есть имхо, не имею привычки озвучивать сразу же. :)
А тема опять о том, что кто-то кому-то почему-то должен, потому что кто-то решил, что это можно публично требовать.
 
Почитай про последние исследования учёных в БАК, новая теория про кротовьи норы просто крышесносящая.
 
Назад
Сверху