Первое свидание, второе - до свидания! Как надо или не надо делать

Предлагаю обширней рассмотреть эту тему, внося комментарии и пожелания, а так же ваши ожидания от первого свидания  :)
 
сублимирует :D
ЗЫ:про историю в начале темы-такое правда бывает,или авторша тоже насублимировала? :dizzy:
 
конфетко,шо скажешь за пирожок с водой-це правда,чи ни? :D
 
пипец это Энжин, ты таким чтивом вообще не увлекайся, а то ещё вдруг повторить вздумаешь  :lol:
 
Я ни верю,что ттакое бывает-поделись опытом :D
 
у меня такого не было , было пару раз , вспомнила только 2, один ещё в школе, второй может полгода назад, когда договорились о первой встрече, встретились, пошли погулять , в первом случае было: он говорит, о а давай пива попьём, ну ладно давай, заходим в ларек какой-то , на Кронвальда, помню, и он так учтиво - ну покупай себе  :lol: пипец, тогда подумала, жентельмен уев

ну и второй раз , тоже гуляли, рядом был статик, я говорю, о давай зайдём , хочу кофе, заходим, я делаю себе кофе, он выбрал тоже что-то там, чай холодный или что-то такое, пришло время идти на кассу, я ставлю кофе, он следом свой напиток, продавец спрашивает - вместе ? он говорит , нет, раздельно .

Ну и третий случай, мопед не мой, подружка встречалась какое-то время с мужчиной ( даже не парнем, на 10 лет старше, чет такое ) и вот они ходят по магазину, он чет выбирает , она, а потом он резко бежит на кассу один, с тем , что себе выбрал, платит за себя и на умняке ждет её у выхода с магазина, тут прошу заметить, у них отношения уже были больше месяца
 
Ариона написал(а):
а потом он резко бежит на кассу один, с тем , что себе выбрал, платит за себя и на умняке ждет её у выхода с магазина

:stol:

Ариона написал(а):
у них отношения уже были больше месяца

Йубилейная дата просто! :D
 
Ариона написал(а):
опять начинаешь ? или эта дата дает права вести себя как мудак ?  :blink:

Каво начинаешь? :D Я про то, что месяц - это каешн срок ваще! Отношения и всё такое. :D
 
да ну тебя, одни отмазки сроками, для меня вот месяц - это срок, если честно.
И если партнёры начинают вместе спать, то почему бы ему не начать платить за свою девушку в магазине ?
что ни тема, все про деньги  :stol:
 
Видимо, у тебя какие-то проблемы с деньгами. Ну или у ухажёров твоих. :D
 
Фрагмент анекдота:
- Скажите, а вон тот жираф - это мужчина или женщина?
- Мужчина - тот, у кого есть деньги. А это - самец!
 
Назад
Сверху