Первое свидание, второе - до свидания! Как надо или не надо делать

cybr4rm написал(а):
Почитай про последние исследования учёных в БАК, новая теория про кротовьи норы просто крышесносящая.

Я статьи http://www.genengnews.com/ периодически почитываю (те, которые попроще), мне можно эту тему читать?  :lol:
 
За разрешением не ко мне, от меня всего лишь предложение поступило.
 
Ну вот я примерила ситуацию на себя, кагебычно. Вот встречаюсь я с молодым человеком с месяц. Идем вместе в магаз, я себе в дом набираю, он - себе. Я даже не знаю хочу ли я с ним прожить долго и счастливо или же это так, увлечение. Почему мне нужно вкладывать в жизнь увлечения, если общего предприятия у нас никогда не получится? Почему ему нужно делать тоже самое?
Другое дело если это, например, закупки на совместный ужин, один добывает мамонта (оплачивает покупки), другой разводит очаг (готовит тот самый ужин).
И третий вариант, один уже настроен очень сурьозно и все силы кидает на то, что бы прожить всю оставшуюся жизнь с другим. Тут опять возмущений как с платившей, так и с не платившей стороны быть не может, потому что любоу.  :biggrin:
А когда у обоих увлечение, ну какие претензии - можно найти другое  :biggrin:
 
Ты, Рита, прагматинчый праграмизд и испортила всю романтику тут! :D
 
Юморитка написал(а):
Ну вот я примерила ситуацию на себя, кагебычно. Вот встречаюсь я с молодым человеком с месяц. Идем вместе в магаз, я себе в дом набираю, он - себе. Я даже не знаю хочу ли я с ним прожить долго и счастливо или же это так, увлечение. Почему мне нужно вкладывать в жизнь увлечения, если общего предприятия у нас никогда не получится? Почему ему нужно делать тоже самое?
Другое дело если это, например, закупки на совместный ужин, один добывает мамонта (оплачивает покупки), другой разводит очаг (готовит тот самый ужин).
И третий вариант, один уже настроен очень сурьозно и все силы кидает на то, что бы прожить всю оставшуюся жизнь с другим. Тут опять возмущений как с платившей, так и с не платившей стороны быть не может, потому что любоу.  :biggrin:
А когда у обоих увлечение, ну какие претензии - можно найти другое  :biggrin:

для прояснения внесу несколько нюансов , закупка была ни впрок, а там морожко , пирожок , попить, чет такое и что вы все к этому месяцу придираетесь
 
Ну кто пригласил на прогулку, тот и оплачивает всё, по-умолчанию. Если тётка не против. В каких англиях за такое - оплачивать всё за тётку на первом жеж свиданиях - может даже противозаконно :)
 
ну что значит придираетесь к месяцу. для меня месяц это ваще можно сказать познакомились только  :biggrin:
а раз познакомились, ну заплатил - секономим. не заплатил - сами не бедные.  Как по мне, это именно какие-то личные неприязни к человеку маскируют, что мол вот не заплатил.
Так значит первое, что смотрят в человеке, чтобы "бабули" были. Ну так люди разные бывают. Кому-то главное что б с человеком легко было, весело, интересно, те и в кошелек посмотрят в последнюю очередь.
У меня как-то так сложилось, что главное чтоб комфортно было. А если я к примеру хочу куда-нить сходить, да нет проблем, я заплачу, главное чтоб с тем человеком с кем я хочу. Чем с кем не хочу, но за его деньги. Есть вариант, конечно, неочень-то и хотелось, но раз ты платишь  :biggrin: Но опять же, это отношение к человеку или к месту куда пойдем.  :biggrin:
 
:biggrin: чет вспомнилось как чел мне погрызаную шоколадку предлагал во время прогулки (тип свидание было). Да и ниче, за то весело с ним было потрындеть и до сих пор иногда (когда встречаю в Лиепае), то остановлюсь поболтать. Мне тож Юмориткин взгляд на все это близок.
 
:D воу, таки ссылка не заслуживает отдельной темы, просто случайно была прочитана неделю назад, и, имхо, прекрасно вписывалась в прошлую  :D
 
читаю и охуеваю.
Спасибо боже, что настолько епанутые телки мне ни разу не попадались.  :D
 
Чё, есть грешок - предлагал таки тёлкам самим за своё бухло платить? :D
 
Назад
Сверху