Новости, новинки и прочий Хай-Тек флуд

Не, ну с физикой-то может и прокатить для части населения, к сожалению. :D Но тогда афера хотя бы оформлена должна быть грамотно. :D Аккамулятор, йопта. :D
 
2pizza написал(а):
Не, ну с физикой-то может и прокатить для части населения, к сожалению. :D Но тогда афера хотя бы оформлена должна быть грамотно. :D Аккамулятор, йопта. :D
Кстати,звёздочками я залепил слово "Тесла"  :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
 
Блин, Ютуб уже берегов не видит с рекламой своей... И я даже не говорю про обязательный просмотр рекламы в самом начале видео. КВН хотел посмотреть. Жёлтые вставки на прогрессбаре - это рекламные паузы.

 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    389.9 KB · Просмотры: 9
адблок жеж режет хорошо ютуб. в фаерфоксе, по крайне мере. на самом ютубе я рекламы никакой не вижу. если с сайта, типа этого форума глядеть, только мелькает. и то потому, наверно, что здесь адблок мне отключён.
 
Йа с айпада через приложение смотрю. Куда я там адблок вкрячу? :)
 
ну если смотреть через жопу айпад, то не знаю. тогда смотри рекламу, наверно :)
 
Да я нашёл приложение, которое без рекламы кажет, по идее. Только там функционала такого нет - разрешение не выбрать даже самому.
 
Максимыч написал(а):
Удобно семейством смотреть квн на айпаде?!
:dizzy:

Семейством посмотрели бы не телеке - там приставка на ондроеде есть с ютубом и всем, чем хошь, да и с айпада можно через ЭйрПлэй передать. :) Чо за тупой вопрос? :D

А так ваще, в целом, если в кровати смотреть вдвоём, то можно и на айпаде. :D
 
Вот. Хоть один прониксо не техническим решением вопроса, а мудачеством Гугла! :D
 
Да не вопрос - зарабатывайте. Понятно, что все хотят жрать. Но надо же как-то и здравый смысл курить иногда, не? Реклама с такой частотой заёбывает настолько, что я нахожу пути полного её игнора. Тогда как в начале роликов она меня особо не парила. И кто выигрывает в итоге? :)
 
Назад
Сверху