Новости, новинки и прочий Хай-Тек флуд

Улучшения, ожидаемые в Firefox 40:

    Доступен для тестирования многопроцессный режим, при котором обработка содержимого каждой вкладки выполняется в отдельном процессе, отдельно от обработки интерфейса. Подобный подход позволяет увеличить безопасность, повысить надёжность, оптимизировать высвобождение системе неиспользуемой памяти и заметно ускорить работу браузера на многоядерных системах за счёт организации параллельного выполнения неблокирующих друг друга операций.

На платформе Windows обеспечена более плавная прокрутка и анимация за счёт задействования аппаратного vsync;

Будем посмотреть :)
 
Хрому многопроцессный режим чот не очень помогает не жрать ресурсы. :D
 
Они бы лучше гпу нормально сдружили с браузером, что на гифорсе, что на радеоне вылеты были, пока не отключишь аппаратное ускорение. А отдельные процессы как-то не алё, у хрома с этим всё очень плохо.
 
Не новость, но флуд. )

Сегодня электричества не было, погонял наконец-то основательно 4G интернет. Раздавал с мобилки.
Ну, не почувствовал разницы, в принципе, скорость очень достойная, качал апдейты для софта на планшете, браузер не тупил на подгрузках, с 3G, конечно, разница видна невооружённым глазом. Возможно, это просто ЛМТ обеспечивает хороший канал. Играть не пробовал, думаю, что пинги немалые, потом проверю. )
 
Месяц назад выбирал себе домейн, использовал для проверки доступности godaddy. Потом решил зарегиться на nic.ru Там тоже проверил доступность, все оки, показывает, что домейн доступен. Подождал примерно 5 дней, ждал зарплату, чтоб зарегить на себя. Захожу на nic.ru, хочу купить... а домейн занят. Домейн, имя которого нах никому не надо, ибо он основан на моих имени и никнейма. Читал до этого, что некоторые регистраторы доменов выкупают имя, если им интересуешься. Какой из трех, какими я пользовался для проверки доступности-  whois.com, godaddy или nic.ru, точно не известно, но мало ли, кто хочет зарегить свой - если свободен, покупайте сразу :weep:
 
Фигасе, всегда подозревал, что такой риск существует. :) Правда, на nic.lv такого ни разу не случалось, стоит отметить.
 
Алкател и Нокия объединились.
Как там будет теперь, Алканок или Нокалка.
 
Алкател интересные недорогие аппараты делали
 
Нокиа тоже когда-то недорогие и надёжные аппараты делала. 12 или уже более лет юзаю - сносу нет :)
 
engine написал(а):
Алкател интересные недорогие аппараты делали

Скорее - странные и недорогие. :D В целом, они щаз на ондроеде тоже аппараты делают. Причём, Idol 3 ещё и симпатично выглядит. :)
 
http://www.engadget.com/2015/08/04/icann-us-transition-proposal/
Новость совсем свежак, на русском не нашёл.
 
Почитал немного повнимательней, что файрфокс хотят перевести на движок servo. Ох, плюсы, конечно, есть, но во что это выльется в итоге. Сейчас файрфокс (с моей нагрузкой) медлителен, но суперстабилен, распараллеливание процессов, не такая глубокая интеграция аддонов в браузер, ладно хоть со стандартами и рендером ничего не изменится, надеюсь, потому как рендер у него как-то самый адекватный, хром в последнее время занял место ие по количеству бреда при соблюдении стандартов и точным подсчётам при вёрстке.
 
Походу, ток ты понимаешь всю глубину глубин этих модернизаций=))
 
Ну, когда начнут отваливаться дополнения, то остальным придётся тоже проникнуться. )
 
За такое сразу расстрел или таки ограничатся статьёй за мошенничество?  :weep:

Принцип работы.

Есть генератор.

Он соединен напрямую с двигателем который его раскручивает.

Генератор питает двигатель.

Генератор вырабатывает в четыре раза больше чем потребляет двигатель.

Получаемая разница и идет на выход.

Для исключения потерь существует умножитель энергии, который построен на магнитах, которые отталкиваясь друг от друга дают дополнительный импульс движения (это и есть секретная формула ***** которую мы освоили). Все это обеспечивается встроенной электроникой.

Заводится от аккамулятора. Потом работает автономно и выдает бесконечно указанную мощность.
 
cybr4rm написал(а):
Почитал немного повнимательней, что файрфокс хотят перевести на движок servo. Ох, плюсы, конечно, есть, но во что это выльется в итоге. Сейчас файрфокс (с моей нагрузкой) медлителен, но суперстабилен, распараллеливание процессов, не такая глубокая интеграция аддонов в браузер, ладно хоть со стандартами и рендером ничего не изменится, надеюсь, потому как рендер у него как-то самый адекватный, хром в последнее время занял место ие по количеству бреда при соблюдении стандартов и точным подсчётам при вёрстке.

А дебаггинг у Файрфокса тоже хороший?
 
Назад
Сверху