Новости, новинки и прочий Хай-Тек флуд

А для обработки видео будет лучше жеж? Увижу больше огрехов в видео? :)
 
если у видео разрешение ниже, чем у монитора не лучше будет видно артефакты и прочие баги?
 
Да ты только замыленное изображение получишь. Так спрашиваешь, как будто сам никогда не видел. :)
 
Ruthless написал(а):
...я не смотрю тиливизырь...  :D

Телевизырь это всего лишь средство потребления контента. А контент можно и самому выбрать. У меня вот телевизор есть, а телевидения нет. :D
 
Сейчас через интернет можно получить больше телевидения (каналов), чем может предложить телевизионный провайдер. Думаю, отдельно телевидение без интернета скоро отомрёт совсем.
 
Не так быстро. Альчные старпёры, не умеющие и не желающие подстраиваццо под современные реалии и технологии, всеми силами держаццо за свои отсталые способы отжима денег у честных граждан. :D Иначе бы индустрия потребления контента имела уже совсем другой вид ещё лет 5 назад.
 
Ну я сроки не указывал :) Но всё к этому неминуемо идёт. Тем же смарт-тв уже не требуется отдельное подключение тв сигнала, не?
 
Ну как не требуется? Смотря для чего. Всякие европейские кабельные операторы, которые абонентку в районе 60 евро в месяц берут, и без которых ни бундеслигу, ни премьер-лигу не посмотреть, очень даже требуют пока, по-моему. :D У них есть сервисы через интернет, но это больше как дополнительные фишки.
 
ну дык они вполне могут требовать ту же абонентку через интернет. Как бы телевизионный кабель не нужен, я про это. Достаточно приличного подключения к интернету. Остальные плюшки уже докупать конечно придётся, кому надо глядеть ту же будеслигу.
 
Интернет кабель нужен (хотя может уже и вай-вая может хватать), а отдельное подключения кабеля для ТВ не надо. Ты ж можешь уже сейчас подключить, не имея кабельного тв отдельно, довольно много Тв каналов. Ту же картину.тв, например.
 
Under-G написал(а):
Интернет кабель нужен (хотя может уже и вай-вая может хватать), а отдельное подключения кабеля для ТВ не надо. Ты ж можешь уже сейчас подключить, не имея кабельного тв отдельно, довольно много Тв каналов. Ту же картину.тв, например.

Да чё Картина? Это вообще полулегальная конторка, предоставляющая сервис иптв. А для того же Ская немецкого и кабель нужен, и ресивер, а SkyGo, работающий на планшетах и других девайсах - это не полноценный сервис.
 
Ну а я о чём? :D Только не так быстро всё случиццо, как хотелось бы и могло бы, в принципе. :D
 
phband-212680.jpg


На этой неделе в Китае поступит в продажу новый планшетный компьютер Cube i7-CM, работающий на операционной системе Ubuntu.  Cube i7-CM построен на базе двухъядерного процессора Intel Core M-5Y10c с графическим ускорителем Intel HD Graphics 5300 и оснащён 11,6-дюймовым IPS-дисплеем с Full HD-разрешением, 4 ГБ оперативной памяти, поддержкой 3G и аккумулятором ёмкостью 5 000 мАч. Для противников Ubuntu в продаже будет доступен планшетный компьютер с предустановленной триальной версией Windows 8.1.

Полностью
 
Написали бы сразу - планшет будет на виндовсе. :D Кому эта бубнта всерьёз нужна будет? :D 3% покупателей? :D
 
алилуйскей,ты кетайскей велик купил? :D
 
Проц тот же, что в новом макбуке, а цена в три раза меньше. Не нравится, что два ядра, всё-таки 4 ядра показывают себя в работе гораздо лучше, чем 2, как минимум, распределение нагрузки имеет значение.
А так девайс очень интересный, я на мобильном проце винду погонял уже несколько месяцев, ожидал гораздо худшего, а ведь работает, каналья.  :boyarski:
 
Назад
Сверху