Мужья vs Любовники

Ну девчата ...тут личное мнение каждого ..и оно имеет место быть !:) для меня сожительство +5..+10 лет не приемлемо :) - а это кто ? ..познакомьтесь это мой сожитель/Ница ;))
 
Панда написал(а):
Ну девчата ...тут личное мнение каждого ..и оно имеет место быть !:) для меня сожительство +5..+10 лет не приемлемо :) - а это кто ? ..познакомьтесь это мой сожитель/Ница ;))
Да разве кто спорит, что личное мнение каждого.  :biggrin:  Я ж при этом не грю, что все девушки не хотят замуж  :biggrin:
Ну а это так важно как представлять? Как хошь: парень, любимый, молодой человек, жаних , муж.  :biggrin:
 
Юморитка написал(а):
В англиском языке вроде есть
common law marriage -  сожительство
civil law marriage - в загсе
religious marriage - в церкви
но все ж брак  :biggrin:

То есть, есть какие-то законы, регулирующие это?
 
summer написал(а):
да не правда. я встречала "своего человека" 2 раза  :D :D
но никогда не хотела особо замуж

Я тоже замуж не хочу, лишние телодвижения. Но выйду, наверно, иначе мать мне дырку в черепе просверлит своими причитаниями.  :biggrin:
 
Ёлка написал(а):
То есть, есть какие-то законы, регулирующие это?
в самой Англии зависит от инстанции. В основном, когда бенефиты платить  :biggrin: так ты как замужем  :biggrin:
а как права инивидуального человека, так это какой-то левый мужик  :biggrin:
 
Ёлка написал(а):
То есть, есть какие-то законы, регулирующие это?
а вот хз. Мы не состоим в соц. статусе, типа встречаемся, но если мне нужно это для каких-то служб, требуют с его стороны все все справки о доходах, страховки, налогах...Бывало, и наоборот, с меня просили. Хз, умалчивать об этом не всегда удается, но отслеживают строго.
 
че ей предлагать то?она уже барышня взрослая=))))))а советчики тут хуевые=)))))))))))))))
 
Ололойский написал(а):
Некоторые в жаркий день по пляжу в куртках и штанах с собаками разгуливают- что тут брать с таких  :D
а представь в труселях..тебе бы еще хуже стало=)))
 
Алилуцскей,поди,зельковской химки вдул :stol:
 
потому,что мужа нет,и они по другому называюццо? ::)
 
Назад
Сверху