Мужья vs Любовники

Честноговоря , современные женщины меня немного пугают, правда мужчины тоже, но вот что интересно :
Вчера была на массаже, и что-то разговорились мы с массажисткой за личное, начала она с того, что ей этот салон красоты подарили , я про себя подумала, ну наверно любовник какой бизнесмен или бандит , смотрю на руки - кольца нет ( ооо сейчас начнётся =))) просто замужние женщины ну наверно в процентах 80% носят кольцо. Ну так вот, ей лет 40 +, и тут, в ходе разговора, она говорит сокраментальную фразу :" Я уже 5 лет любовница своего бывшего мужа  ",я говорю как это , ну она говорит, я поняла, что не хочу стирать, готовить, гладить, хочу дорогие подарки и секс, я ему даже жену подходящую подыскала, но, он мне хорошо помогает , замуж я больше не хочу, смотрю на своих замужних подруг, и ничего там хорошего нет, выглядят они плохо, живут тоже плохо, а у меня всё прекрасно, хочу себе русского мужика.
Как - то я оторопела от таких вот заявлений, поговорили правда и про мужчин, которые без инициативы и потихоньку превращаются в женщин и т.д.
Ну сабж собственно вот в чем, про узаконивать и не узаконивать, про права любовниц и жен, да и в целом не утратила ли институция брака свою истинную сущность
 
Не совсем понятно в чём главный вопрос темы. :D Типа - брак или сожительство? :D
 
От темы про свидания, перешла Арионка на тему про замужество. Кто-то прошел твой тест с рестораном и ты думаешь о женитьбе?  :spiteful:
 
Вот не согласна, любовники не равно сожительство. В топикстартере как раз ничего про сожительство, а про содержанок.
 
можно обобщить и теперь за то кто че как понял

hike написал(а):
От темы про свидания, перешла Арионка на тему про замужество. Кто-то прошел твой тест с рестораном и ты думаешь о женитьбе?  :spiteful:

о женитьбе точно не думаю, о замужестве ещё куда ни шло  ::)
 
Ариона написал(а):
можно обобщить и теперь за то кто че как понял

о женитьбе точно не думаю, о замужестве ещё куда ни шло  ::)
хз, может твой тест могут только девушки пройти=)
 
Я чет не поняла, тетке салон бывший муж подарил? Если да, и дядька с деньгами, то неясно почему нельзя было в браке получить тот самый салон и нанять в дом домработницу, чтобы она могла
стирать, готовить, гладить

 
business_ko6ka написал(а):
почему нельзя было в браке получить тот самый салон и нанять в дом домработницу
Ситуация не единичная! Есть женщины, которым сам институт брака и вообще сожительства неприемлем, так как изначально предполагает некоторую зависимость друг от друга. Обязанности какие-то. Этого они не могут не то, чтобы вытерпеть, а просто понять! Стоит разбежаться - и всё хорошо опять. Я могу делать, что хочу, как хочу, когда хочу.
 
Св. Ебукентий написал(а):
Ситуация не единичная! Есть женщины, которым сам институт брака и вообще сожительства неприемлем, так как изначально предполагает некоторую зависимость друг от друга. Обязанности какие-то. Этого они не могут не то, чтобы вытерпеть, а просто понять! Стоит разбежаться - и всё хорошо опять. Я могу делать, что хочу, как хочу, когда хочу.

За то когда дядька откинеццо, то помимо всех остальных ништяков тетке еще и наследство останестя  :D а жить можно и в разных квартирах и домах. Дядьке тоже выгодно одну тетку содержать, а не двух.
 
Нашёл, б..., гуру. Ты вроде как не свовсем юноша такие вопросы задавать...
Женщины от природы лживые существа, а связавшись с замужней, ты в этой лжи участвуешь. Обманываешь и срешь в душу кому-то. А жить надо честно.
 
business_ko6ka написал(а):
тетке еще и наследство останестя
Для тёток упомянутого мной типа потеря независимости - слишком высокая цена за наследство. Правда.
А жить в разных домах и не видеться годами - случается намного чаще, чем ты думаешь. Но в основном если при бабках кто-то или оба.
 
Ололойский написал(а):
как у саршего товарища хотел спросить... запиздеть и уломать...
Как старший товарищ хочу ответить: запизживать и уламывать будут ТЕБЯ. Это неинтересно, хоть и здорово добавляет мнимую самооценку. Поэтому ты там давай, сам на месте определяйся, не торопись ко мне, старому пердуну.
 
Гражданский брак ...женщина думает, что она жена...мужчина, что он свободен ;..в итоге обманываются оба))) вообще гражданский брак (если женщина по каким то определенным причинам действительно не хочет замуж-это отдельный разговор ) унижает  женщину ...типа  "пробника" ...ну покажи ..какие борщи, щи да голубцы умеешь делать ...понраиццо так сделаю предложение ..не понраиццо ну и нафиг...а бедные женщины ходЮть в глазки заглядывают да у ветрин с ювелиркой громко вздыхают  :weep: другое дело ,когда есть действительно проблемы (финансовые..бытовые) ..но ..гражданский брак -расслабляет !потом и свадьба уже нафиг нужна,когда 10 лет прожили ..смешно ;)
 
свадьбу в таком случае можно чисто формально устроить, чтобы общие дети случайно не охренели с момента, когда они узнают, что у папы одна фамилия, а у мамы другая  :D
 
Панда написал(а):
Гражданский брак ...женщина думает, что она жена...мужчина, что он свободен ;..в итоге обманываются оба))) вообще гражданский брак (если женщина по каким то определенным причинам действительно не хочет замуж-это отдельный разговор ) унижает  женщину ...типа  "пробника" ...ну покажи ..какие борщи, щи да голубцы умеешь делать ...понраиццо так сделаю предложение ..не понраиццо ну и нафиг...а бедные женщины ходЮть в глазки заглядывают да у ветрин с ювелиркой громко вздыхают  :weep: другое дело ,когда есть действительно проблемы (финансовые..бытовые) ..но ..гражданский брак -расслабляет !потом и свадьба уже нафиг нужна,когда 10 лет прожили ..смешно ;)

:dizzy:
 
Даже законодательно, и даже в Латвии не так. :D Я уже не говорю про более цивилизованные страны. :D
 
Назад
Сверху