Мужья vs Любовники

kristian написал(а):
попросил помоч, нет так нет, давайте без трагедии.
Если кого обидел не серчайте :ashamed0005:

Ну все понятно, помочь так помочь, но мы-то вас не знаем. А теперь вот узнали, не с самой лучшей стороны.  :biggrin:
 
2pizza написал(а):
Представился бы хоть... Чьих будешь, и всё такое.

г.Лиепая, женат, 3 детей, р-н езер2 (возраст уже известен)
Сижу в интеренете, вся и везде, когда находитса свободная секунда.
:blink: :)
 
kristian написал(а):
г.Лиепая, женат, 3 детей, р-н езер2 (возраст уже известен)
Сижу в интеренете, вся и везде, когда находитса свободная секунда.
:blink: :)

А на сей (не самый распиаренный, прямо скажем) ресурс каким ветром занесло?  :confused0077:
 
2pizza написал(а):
А на сей (не самый распиаренный, прямо скажем) ресурс каким ветром занесло?  :confused0077:

я помню был сайт е-лиепая.нет я там почитивал постоянно, а щас вот прочитал что сайт умирает, тут и оказался
 
О как. А где прочитал-то? На елиепае уже ничего не висит даже, кроме "It works!s". :)

Почитывал, но не пописывал?
 
2pizza написал(а):
О как. А где прочитал-то? На елиепае уже ничего не висит даже, кроме "It works!s". :)

Почитывал, но не пописывал?

вроде пописивал, но ето тааааак давно быыыло.
кстати вроде IT works не было неделю назад ???
точно на таком же форуме SMF я и нашел что все переехали на 3400
 
Отаначё... Неделю назад - не знаю. Я чёт хотел туда пару дней назад зайти, посмотреть, а там вот это вот...
 
2pizza написал(а):
Отаначё... Неделю назад - не знаю. Я чёт хотел туда пару дней назад зайти, посмотреть, а там вот это вот...

Месяца три назад заходил. Там даже активней общение шло, чем здесь. Правда общались между собой там спам-боты. :)
 
Kristian , может и фото засветите в соотвествующей теме, а то мы тут друг друга в лицо уже надцать лет друг друга знаем , так сказать, дабы влиться  :biggrin:
 
Надо возобновить добрую традицию приветствия новоприбывших в соответствующем разделе. Правда, их как-то негусто. :D
 
Назад
Сверху