Microsoft

Ждать пока он мне сам предложит заапдейтиццо =)) Они же волнами шлют апдейты =)
 
Не, я же не совсем уж  :cranky:
Скачал эту, медиа криэйшн тулз, про которую Марк грил, там сразу кнопка была -  Upgrade this PC now - тырк и готово =)

Вот:
http://windows.microsoft.com/en-gb/windows-10/media-creation-tool-install
 
Ишь, хитрые какие. :) Не, мне уже дали апгрейд, но йа чота очкую. :D
 
Ну у меня всё пучком прошло, я доволен.. в первую очередь тем, как мало поменялось на поверхности =))))
А у тебя хз с твоими бубнами там  :D
 
Cooper написал(а):
Ну у меня всё пучком прошло, я доволен.. в первую очередь тем, как мало поменялось на поверхности =))))
А у тебя хз с твоими бубнами там  :D

Да, у меня может выйти странно. :D Чё там - язык дают выбрать или по дефу ставиццо тот, что у тебя был, без вариантов?

cybr4rm написал(а):
Хололенс выйдут через пять лет.  :dizzy:

Шта это?
 
2pizza написал(а):
Да, у меня может выйти странно. :D Чё там - язык дают выбрать или по дефу ставиццо тот, что у тебя был, без вариантов?

...

Спрашивали вроде, но я чёт не заострил внимание =)
 
2pizza написал(а):
Да, у меня может выйти странно. :D Чё там - язык дают выбрать или по дефу ставиццо тот, что у тебя был, без вариантов?

Ставь сначала тот, что дефолтный, иначе не получится с сохранением всех программ, файлов и настроек, а потом язык меняй в настройках системы на какой захочешь.

2pizza написал(а):

Единственный нормальный проект очков виртуальной и расширенной реальности. Разработчикам начнут рассылать очки уже в следующем году, а вот в массовую продажу они поступят через 5 лет, мда.
 
cybr4rm написал(а):
Ставь сначала тот, что дефолтный, иначе не получится с сохранением всех программ, файлов и настроек, а потом язык меняй в настройках системы на какой захочешь.

Проблема в том, что у меня немецкая семёра, в которую ручками запилен онглийскей йазыг. :) Кагбэ все апдейты работают, и система не считает себя поломанной, но хз что там будет с апдейтом до 10-ки. Рекавери у меня, например, до сих пор на немецком, и где-то на харде есть партишен с зашитой туда немецкой вистой (комп продавался с вистой и апгрейдом до семёры). Вот как-то так вкратце. :D
 
Ну лично я на твоём месте просто запилил бы все важные данные на фрэшку какуюнить и ставил бы тогда... на проги какбэ пофег =) Главное не забыть лайтрум каталог ещё спасти =)
 
да имидж диска сделать и всё с виндой. проапгрейдица криво - восстановить с имиджа как было минутное дело.
 
Аха =) Тока сразу с имиджа ставить низя, серийник нужен буит, надо ставить сначала именно кнопкой "Upgrade this PC now". Потом можно уже достать серийник и поставить чистую систему, если чё пойдет не так =)
 
я имел ввиду имидж того что есть = имидж системного диска со старой виндой. и с него восстановить, если апгрейт не понравится. я бы так делал точно.
 
В десятке есть откат назад в течение месяца, если не нравится и всё такое.
 
Не уверен, что фотки ваще куда-нить влезут. :D Надо таки купить внешний на пару-тройку тб. :D
 
cybr4rm написал(а):
В десятке есть откат назад в течение месяца, если не нравится и всё такое.

я бы не доверял виндовским откачикам. что-то пойдёт не так с большой долей вероятности наверняка :) лучше сделать нормальный имидж, нормальной прогой. я бы наверно акронисом делал. но давно не юзал, может лучше чего есть и бесплатней в этой сфере сейчас.

2pizza написал(а):
Не уверен, что фотки ваще куда-нить влезут. :D Надо таки купить внешний на пару-тройку тб. :D

а я предлагал купить по дешману вестерны.. ща там только на два тб есть. но тож не дорого. 60 евро всего.

http://store.westerndigital.com/store/wdeu/en_IE/DisplayAccesoryProductDetailsPage/ThemeID.22586100/WD_Outlet/My_Book_2TB_Recertified/productID.314627600/categoryId.67934900

доставляют быстро и бесплатно. Упсом. На Германию наверно ваще за день-два. Ибо с Голландии шлют.
 
там на ём, кстати, уже прога есть какая-то ихняя для бекапов. никогда не юзал, но возможно то что надо тебе.
 
Почитал.. Там даже Акронис бесплатный прилагается.


including WD Smartware Pro software for your file backup needs and Acronis® True Image WD Edition software for system-level backup. 

значит точно должно уметь имидж системника сделать нормальный.
 
Назад
Сверху