Лапки-хвостики.

Ну а на шестом помрут все, и род прервёццо. :D Ну или домашний кот сбежит и шпёхнет там кого-нить, разбавив дикую кровь. :D
 
Вот у меня кошек не было никогда, только собаки. Но мне кошки не нравятся, по причине кошачьей наглости.  Вот собака у тебя живет и по поведению понятно, что она тебе обязана всем, что у нее есть. А коте, наглое животное, еще и требовать будет чего-то больше.  :biggrin:
Коты не мое, вот сейчас хотелось бы животинку какую, но коте точно не буду заводить  :biggrin:
 
Nil написал(а):
Лаура, люди заводят домашних животных, не только лишь для контакта. Или ты седе представляешь вербально-тактильный контакт с рыбками или черепашкой? :)

Ну,я,как большинство,по себе сужу )))
Я вот никогда не заведу черепашку,потому что как раз бесконтактное животное.
Рыбки были,но это скорей для красоты...
А кошка мне нужна была,чтоб мурлыкала на коленях,как все предыдущие,а не на своей волне,типа я вас всех презираю.)))
А угадать у кошек нельзя,какой вырастет,и выдрессировать тоже нельзя,как собаку.
 
Юморитка написал(а):
Вот у меня кошек не было никогда, только собаки. Но мне кошки не нравятся, по причине кошачьей наглости.  Вот собака у тебя живет и по поведению понятно, что она тебе обязана всем, что у нее есть. А коте, наглое животное, еще и требовать будет чего-то больше.  :biggrin:

Чего она может требовать, айфон, машину и отдельную квартиру?
Кошки тоже много благодарны, просто не искрятся, как собаки, если отталкиваться от того, как мы воспринимаем благодарность. Как ни крути, котэ к хозяевам привязываются очень и переживают за них, просто проявляется иначе. Другое дело, что поведение их иногда кажется странным. :D
 
Laura написал(а):
Ну,я,как большинство,по себе сужу )))
Я вот никогда не заведу черепашку,потому что как раз бесконтактное животное.
Рыбки были,но это скорей для красоты...
А кошка мне нужна была,чтоб мурлыкала на коленях,как все предыдущие,а не на своей волне,типа я вас всех презираю.)))
А угадать у кошек нельзя,какой вырастет,и выдрессировать тоже нельзя,как собаку.
Дрессируются они! И очень даже хорошо! Уметь надо! :evilgrin0010:
 
Laura написал(а):
Вот у меня было 4 беспородных кота/кошки,3 из них-с улицы,и они были и умней,и любвиобильней,
чем нынешняя чистокровная персидская.Единственное,что в ней хорошо-спокойный характер с детства.
Но больше я кошку не заведу,наверное.После неё отбило желание. :)

персиды - очень трудная порода.
я даже снимаю шляпу перед Вами.
Содержать персида - это ужасная работа.
Характер у них тоже не очень.
 
Соседи завели котенка. Второго.
И повадился он перелезать со своей терассы на нашу и теперь ходит к нам в гости )) Видимо, приходит к нам пожрат и отдыхат, т.к. у них есть еще один котан и двое маленьких детей :)
В плане "покушать" - это черная дыра. Дневная порция нашей кошки заходит в него за 5 минут, потом орет дай еще  :D Заваливается спать и до тех пор, пока его не заберут обратно.
Прикольный малой
14695461_1280319731999503_9058599248645764132_n.jpg

 
2pizza написал(а):
А ты беспалева продолжаешь с кошкаме общаццо?  :dizzy:
Ну нашу мы к врачу таскаем, а про этого я спросила у соседей, они были совсем недавно. Коты домашние, чистые
 
Себе оставить никак, да и кот не наш :) Пока последние солнечные деньки, и балконные двери открыты - пусть приходит, а зимой уже дома сидеть будет скорее всего :)
 
Пудовый кот:

http://fontanka.fi/articles/34431/

В заголовке статьи кота назвали самым толстым в мире, но при его "росте" в 1 м. 20 см. кот из Финляндии весьма пропорционально сложён, и его правильнее назвать самым крупным котом в мире.
 
Назад
Сверху