Лапки-хвостики.

Не нашла тему про зверят,негде прям позитив разбросать  :kot:
У нас пополнение!!! :animal0019:  :cheer:


 
ты выбирала-выбирала и таки выбрала? :D
 
engine написал(а):
ты выбирала-выбирала и таки выбрала? :D
 

Да уж куда там...я ж так и не смогла разорваться...то мне одно не нравится,то другое пугает...Подарили..Опираясь на то,кто самый красивый в списке был...Это я искала собаку которая МАЛО ЛИНЯЕТ  :biggrin: 
 
:koshka: :kot: я просто мечтаю о самоеде.  Как убедить парня ,что самоед лучше чем овчарка?? :)
 
никак.не надо убеждать ни на один из перечисленных вариантов :D
 
Ну, расскажи о том, что будут испорчены многие вещи, везде будет шерсть, сколько ни убирай, запах от зверья, периодически нервные походы к ветеринару, испорченные комнатные растения. Должно убедить.
 
:fighting0092: :fighting0092: :fighting0092: Он так и сказал, что я со своим котом в своей машине жить буду :biggrin:
 
АлесЯ написал(а):
Как вообще убедить мужа, что дома необходимо зверьё???? :mad0228: :mad0228: :mad0228:
он же женилсо уже,тебя должно хватать вполне :D
 
да кот дома это фигня по сравнению с собакой. с котом хоть гулять не обязательно :)
 
summer написал(а):
:koshka: :kot: я просто мечтаю о самоеде.  Как убедить парня ,что самоед лучше чем овчарка?? :)

Трудно сказать кто из собак лучше.Мне не нужен всегда готовый служить немец...Другу с собакой заниматься всеравно некогда..Но плюсы у самоедов для меня весомые...Линяют всетаки все собаки кроме голых...но самоед НЕ ВОНЯЕТ,обнюхала и не только я,всех щенков..(а так же их родителей).для меня это уже половина дела...был кролик раньше хоть и мыла клетку каждый день запах напрягал..от лапок конечно запах был,но это мы быстро помыли..сейчас при смене пеленок постоянной не воняют.Родители не линяли в тот момент и никакой шерсти от них на мне не осталось.не подлинивают.шерстка у них самоочищается,грязному самоеду достаточно высохнуть и встряхнуться..а если еще расчесать то будет как облачко беленький и пушистый.всего я еще ни разу не мыла...из минусов-после помывки сышить надо часа 4 феном...присматриваю уже фен с компрессором для зверья... 
 
Назад
Сверху