Квартирные воры и как защищаться от них?

Лучше сразу с диктофоном,или камерой в кармане.
 
Чтобы,когда тача будут посылать,или бить доказательства были :D А почему не рассмотрят?
 
Св. Ебукентий написал(а):
Точно пиздец. Едь в офис, ищи начальство.

и что им сказать?
в центре защиты прав сказали что нет чека это минус, замер делали не они это минус два.
с видом еще не говорил, откладывается до понедельника.
фирма по выходным не работает, тока если предворительно созваниться, трубку не берут.
 
touch написал(а):
деньги все заплачены, но ни чека ни гарантийного листа. сказали тип закончились, мол как нить в офисе заберете, когда в риге будете.

Поддержу предыдущего оратора. Который "пиздец".

Немного оффтопа. Я похожим образом влетал, когда у меня крыша после чистки потекла. Правда, там была контора и даже некое подобие счёта, выписанного от руки на бланке. Только вот она закрылась и чувак сел на социал, предварительно покормив меня завтраками, и дотянув до закрытия. :) Так-то они не первый год нашу деревню обслуживали, я их тут не раз видел, даже несколько лет назад, и соседям всем делали. Не ожидал такого кидалова просто.

Я в итоге после шторма :) крышу удачно по страховке не просто починил, а обновил даже частично, но вся эта ситуация стоила мне много нервов, конечно. :) Урок был хороший, хоть и дорого мне этот опыт обошёлся. Да и страховка мне теперь на штормовые повреждения самориск влупила 500 евро за мою крайнюю убыточность. :) Я в предыдущие пару лет в осенние шторма заборы ещё менял не раз. Валились, сцуки.
 
Если где-то зафиксировано, что ты заказывал, даже если чек не дали, то хоть как-то поможет, а то без чека и правда хер что докажешь. Сочувствую. :(
 
Ну разве что пригласить талантливых ораторов, но боюсь, что речь не о тех суммах.
 
Опаньки, в центре потребителей вообще разговаривать стали без бумаг?
А что в ВИДе скажешь? Если они свои бульдозеры в атаку двинут, фирме, конечно, несладко будет и такими друзьями они тебе станут, что и врагов нахер не надо!
 
Вспомнился весьма циничный совет, который я тут получил не помню от кого, когда хлопал крыльями по поводу битого крыла у машины. Даже обиделся. Но он оказался чертовски верным!
Забей. Другой раз умней будешь.
 
cybr4rm написал(а):
Если где-то зафиксировано, что ты заказывал, даже если чек не дали, то хоть как-то поможет, а то без чека и правда хер что докажешь. Сочувствую. :(

разговаривали устно, при встрече. есть только звонки от меня им и от них мне.

Св. Ебукентий написал(а):
Опаньки, в центре потребителей вообще разговаривать стали без бумаг?
А что в ВИДе скажешь? Если они свои бульдозеры в атаку двинут, фирме, конечно, несладко будет и такими друзьями они тебе станут, что и врагов нахер не надо!

разговаривал по телефону, и да сказали что нихотят со мной разговаривать без бумаг. но ток очень вежливо.
 
Св. Ебукентий написал(а):
Это ты мне? За два года КАСКО хоть бы голубь на крышу насрал!
А тут кто-то ещё успел про траблы с машиной высказаться?
 
Св. Ебукентий написал(а):
Вспомнился весьма циничный совет, который я тут получил не помню от кого, когда хлопал крыльями по поводу битого крыла у машины. Даже обиделся. Но он оказался чертовски верным!
Забей. Другой раз умней будешь.

ну вот завтра и пойду забивать. (:)
а вид разве так уж жоска трясет?
 
touch написал(а):
а вид разве так уж жоска трясет?
Если начнёт.
engine написал(а):
У тебя для вида доказухи нет.
Так Тач потому туда и пойдёт, что доказухи нет: работу сделали, чек не дали, стало быть страна недополучила налогов.
 
Ну дык в СГД надо не на хреново установленную дверь жаловаться, а на отсутствие счёта жи.
 
Назад
Сверху