Квартирные воры и как защищаться от них?

ну да. заявиться в контору - потребовать чек.

дадут - в центр защиты прав или типа того.
не дадут - в СГД :)
 
Делать предположения о том, как поступят "они", или теоретизировать как поступил бы в такой ситуации ты - малоэффективно, в большинстве случаев. :)
 
Надо хозяина ловить и жаловаться. Не думаю, что владелец конторы, будучи даже распоследним негодяем, такое оставит без внимания. Разве что сам ставил дверь эту.
 
Ололойский написал(а):
Андер, чаще выходи в люди  :D
Ниче не хочу сказать плохого тачу но:
1. Если б он стуканул на меня за чек, то я б так и сказал- посмотрите на это гавно, тут деньги брать не за что, вот и не брали. А если б взяли, то обязательно дали бы чек. Вы что?
2. Ну а тачу я б чек вообще не дал бы при таком раскладе. Никогда и ни за что

забыл пункт 3 приписать: Прописал бы Тачу в грудак :)
 
Я тож думаю замерщики намахались в замерах, а установщики своих не хотели подставлять - надо искать шефа.
Мне так окно с балконной дверью поставили.
Хорошо в качестве бувузраугса друг был, который на окнах собаку съел.
Пришел и сразу сказал - фирма намахалась в размерах - сделала больше. Но переделывать окно дорого, поэтому они начали расширять проём, но через пол часа поняли, что это лютый гемор и вставили снаружи кое как - там проём больше. Поругался... Пол дня мучались, окно расширили, вставили нормально
 
Не, ну может и что то завалявшееся с складов вытащили, но уж больно близкое к заказу - там буквально на пару сантиков шире было
 
Ололойский написал(а):
Ну посмотрим, что у тача получится с этими убогими

Ну так хоть какие-то шансы есть, чем если придумать себе причины по которым ничего не получится и, как следствие, ничего не делать. :D
 
Ололойский написал(а):
Андер, чаще выходи в люди  :D
Ниче не хочу сказать плохого тачу но:
1. Если б он стуканул на меня за чек, то я б так и сказал- посмотрите на это гавно, тут деньги брать не за что, вот и не брали. А если б взяли, то обязательно дали бы чек. Вы что?
2. Ну а тачу я б чек вообще не дал бы при таком раскладе. Никогда и ни за что

т.е. по твоему молодцы ребята, все правильно сделали?
 
:D бггг, честно говоря, думаю, что и с бумагами нихера бы не было. В квартире мы живем шкаф встроенный, налажали с размерами дверей и стало невозможно открыть ящики. Хозяин квартиры имеет все чеки и бумаги, пол года добивался чтобы приехали, забрали ящики и сделали все как надо. Теперь уже четыре месяца мы мудохаемся с этими кексами, трубку берут, завтраками кормят, потом обещают сами перезвонить и отключают или не берут трубку, в ноябре сказали, что у них слишком много заказов и до нового года мы можем забыть о ящиках, недавно мужа выбесило это и он стал повышеным тоном говорить с ними, ну а они че... трубку бросили и больше не берут. И нихера ты с ними не сделаешь. Скажут, что заняты и тебе будет проще самому дверь запилить. Сочувствую.
А сгд как бы тебя за попу не прикусило, ибо мало ли че.
 
дверь сегодня уже поставил как нада. завтра ток зашпаклевать со стороны корридора.
сгд больше думалось как нервы потрепать, ибо сцуки. наврядли у них там найдут какие то нарушения по бумагам наверняка все в порядке.
хотя лазил сегодня искал про фирму эту, в 13ом году она зарегистрирована. можт еще и не трясли их, и не знают они что это.
а с кем договаривался тот по ходу и есть начальник.
 
При сильном желании просто закроют эту фирму и откроют новую... к сожалению, у нас процентов 90 бизнеса так и действуют, денег заплатил - дальше все косяки, которые обнаружатся, твои проблемы. Ты сначала почитай закон что и как должно быть, а то потом окажется что в этой сфере услуг ты может сам должен налог оплатить и тогда нервы могут потрепать тебе. Это так, на всякий случай, а то мы уже так попали в другом деле.  :)
 
Панятна. Нихачю ничего писать. А то опять скажут, что йа живу в отрыве от реальности в своей Германии и бла бла бла. :D
 
пора менять тему на "Мошенники, и как от них защищаться"... А мне на днях письмо пришло от судебного исполнителя о взыскании денег в мою пользу. Спустя 16 лет...

Тач, лучше бороться с ними. А если не получается - то мстить. СМС бомберы, левые заказы и т.д.  :bud:
 
Назад
Сверху