Квартирные воры и как защищаться от них?

Хотяяяя...  Может и есть полисы исключительно от ограбления.  Тут необходимые требования никто лучше страховщиков не расскажет :)
 
монитор 23", ноутбук, мышка моя крутая, два комплекта колонок 2.1, планшет. это из крупного. причем по дибильному. например провод питания от ноута остался остались 2 безпроводные клавиатуры. а вот приемники от них оба ушли. наволочку с подушки сняли...
 
Тач, я сейчас глянул - страховка за 50 евросов в год, покрывает кучу всякой шайзы на 45 кило евро, в том числе лаупишана. Если оставить только лаупишану, то дороже десятки в год(тыщ на 5) быть не должно
 
Рекомендую ваще всем подумать на эту тему, причём по варианту с кучей всякой шайзы за 50 евро в год. А ещё застраховать ответственность перед третьими лицами. Тогда можно топить соседей, быть затопленным другими соседями или своей же стиралкой, быть обворованным, и т.д. без особого ущерба для нервов и кошелька. :D
 
140 евро самориск на гражданку, но не стоит опираться на мои цифры.
Я ж говорю, лучше страховощиков, никто не расскажет тариф - пускай Тач поинтересуется и скомпонует себе нужный пакет - там цифры не криминальные
 
Итак, продолжу.
сегодня устанавливали дверь. меня дома не было, была девушка. вернувшись с работы пошел смотреть что да как сделанно.
и вот что увидел. Установка двери на высочайшем уровне!
уже званил в ту фирму, оправил фотки, завтра будем решать как выходить из положения.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    71.2 KB · Просмотры: 35
  • 2.jpg
    2.jpg
    84.3 KB · Просмотры: 33
Сочуствую.
Немного непонятные фотки. Похоже, замеры делал один "мейстарс", дверь подбирал другой, ставил - третий. Крайнего в таких случаях найти трудно.
По-любому даже после самой косячной установки следов рукожопости видно быть не должно. Не было такого, что ты заказал "без отделки"? Так бы всё зализали, закрыли наличником и ты бы знать ничего не знал...
 
Ахахах. :D

Ктонить может уже абиснить в каком месте эта щель и что к чему кряпят эти болты, помимо воздуха? :D
 
Видимо, между рамой (косяком) и стеной. У меня там 3 см, у противоположной стены - вплотную. Анкер уходит в стену сантиметров на восемь, я не приглядывался точно. (Вот с другой стороны у меня фальшстенка деревянная, там уж точно пох, чем крепить, главное, чтобы "огромный тупица" не приехал).
Думаю, если болты глубоко в стене, то особо страшного ничего и нет у Тача.
 
Там,если по фото судить,шурупы какие-то и дюбель еще до начала стены уже закончился :dizzy:
 
вобщем дюбеля "мастер" использовал 100мм, а от стены до рамы с одной стороны 9 сантиков с другой 5.
я увидел и офигел. и да повторюсь, дюбель входит в стену на 1см.
созванивался с начальником фирмы, потом с мастером, пытался объяснить что даже если они заменят дюбеля на двухсотки, это все равно пиздец. и что нужно либо намуровывать, что в данном случае не годится либо дюбелить к стене брус, и к нему крепить раму. в итоге они перестали брать трубку. завтра буду сам переделывать, и думать план мести фирме.
 
Охуеть, простите. Надо додушить контору, я считаю. Пусть делают по уму за свой счёт.
 
А ты деньги все заплатил и акт подписал?
 
трубку не берут, предлагаешь караулить их возле склада где единственный раз был когда договаривался?
пока в мыслях сделать самому как надо, а потом уже всякие инстанции вроде бесполезных на мой взгляд судзибас.лв и давольно серезных но не менее бестолковых, валстс иенемуму диенестс.
 
engine написал(а):
А ты деньги все заплатил и акт подписал?

деньги все заплачены, но ни чека ни гарантийного листа. сказали тип закончились, мол как нить в офисе заберете, когда в риге будете.
когда дверь ставили дома был не я, я работал.
 
Назад
Сверху