Курящие-некурящие

Дык пока не бросишь не почуешь, в это фишка. Как пиздеть, если не пахнет? :)
Их пиздёж это вовсе не нравоучения, имхо. Их просто бесит запах и они желают лишь избавить весь мир и себя в первую очередь от этого запаха. Т.е. преследуют свои личные интересы, а вовсе не забота о здоровье курильщиков ими движет :)
Именно по этому бывшие курильщики более активны в борьбе с курением, имхо.
 
Under-G написал(а):
Некурящие изначально с детства худо-бедно привыкают к этому запаху и он хоть и раздражает, но не так бесит, как тех кто столкнулся с этим в зрелом возрасте.
Я курить начал довольно поздно (лет в 25 наверно) и до того меня этот запах так не раздражал. А щас даже слегка бесит. И это я сравнительно спокойный человек ищо.
Так что понимаю бешенство бывших курильщиков вполне :)

Дада. Воняет просто ппц как. Аж дыхание перехватывает. Хз почему. :D
 
Синдром наркомана, ты уже вроде слез, а как запах в нос попадает, начинает крутить-воротить.
Мне по хер, честно говоря, если нажрусь в уматину, тогда подташнивает от запаха курева, а так не мешает вообще, хотя сигареты уже с месяц вообще не курил.
 
Месяц не срок ваще. Минимум год надо не курить обычные, имхо, чтоб заявлять, что таки бросил.  Но раз уже подташнивает, то ты на верном пути :) Меня через пару лет только начал заметно раздражать запах от курильщиков.
 
Сейчас вспоминал как было у меня. Бросил курить уже лет 10 назад, первое время было приятно нюхать именно дым других курильщегов. А сейчас буэ все эти запахи =))
 
cybr4rm написал(а):
Синдром наркомана, ты уже вроде слез, а как запах в нос попадает, начинает крутить-воротить.

Не вижу свзязи. Мне ж курить не хочеццо соврешенно - йа пробовал! :D
 
А, ты же закодированный, ну, у тебя там зонд в мозгу, надо отдельно рассматривать. :D
 
Да. Запах к наркомании отношения не имеет, соглашусь. Я, например, потребляю никотин (а это единственный худо-бедно наркотик в табаке) не меньше, чем когда курил аналог. Однако отвращению к запаху сигаретному испытываю сопоставимое с теми кто вовсе отказался от никотина.
 
Это нездоровое поведение, если так реагируешь только на сигаретный дым, а не выхлоп авто, например.
 
Это как минимум обычное явление - не встречал ещё бросивших курить со стажем, кого, как минимум, не раздражал сигаретный запах. :)

А выхлопы авто тож раздражают. Тем более, что я уверен, что вдыхание их вреднее в разы. Не помню раздражали ли эти выхлопы так же сильно до того как бросил курить, но раздражали точно.
 
Вот никогда не курившие регулярно довольно часто почти нейтрально относятся к сигаретному дыму, сам таким был лет до 25 :)
 
Запах шышек вот меня точно не раздражает! :D

cybr4rm написал(а):
А, ты же закодированный, ну, у тебя там зонд в мозгу, надо отдельно рассматривать. :D

Чушь какая, я раз 20 уже курил после этого на тусах всяеких - одну/две сигареты - чиста за компанию. "Зонд" никак себя не проявлял при этом, но вот вообще не возникает никакого желания курить. :D

Я уже писал как-то, повторюсь - сигаретный дым от посторонних сигарет мне был всегда отвратителен, и я терпеть не мог прокуренных помещений, и сам не любил курить в оных.
 
Когда-то о́ооооооооочнь дауно курила, а потом бросила. Этой зимой в декабре начала опять и... уже три недели опять не курю....
Сейчас владелец приезжал и рекламировал мне свою электронную сигарету, втюхивал попробовать. На отрез отказалась. Он заверил, что бросить нельщя, всё равно опять начну...
 
какая чушь, прастигоспади =)) про "бросить нельзя, всё равно опять начну"  :D
 
Ну и электронную сигу можно так же бросать, может даже проще.
Зря не взяла попробовать. Может бы и пошло. Какая разница что бросать?
Плюсов у эл. сигы больше, чем минусов по сравнению с аналогом.
Не маловажный плюс, например, что от тебя не пахнет сигаретным дымом и ты практически не бесишь некурящих своим парением :)
 
Да я особым куртльщиком сейчас не была... Я на работе куртла, а дома не притрагивалась даже. Поэтому легко бросила это грязное дело.
 
Назад
Сверху