Игрушки

В этом году никто и не ждёт, в принципе, все хотят знать, работают ли над ней вообще.
Но слухов много, говорят, что будет закрытый показ для нескольких специально приглашённых новостных изданий, где-то говорят, что покажут геймплей всем.
 
Не знаю чё там будет, но Хром на айпаде их сайт крашит к ипеням. :D
 
Сафари на айпаде нормально всё показывает, у тебя, наверное, айпад на андроиде.
 
Хз. Сафари не крашиццо целиком, а просто нифига не догружает до конца, и перезагружает страницу, т.к. она зависла типа. :D
 
По мне, слабый какой-то трейлер, не атмосферный... :( Надеюсь, вступительный видос к игре будет гораздо лучше, как положено. :)

Ваще, чот не нахожу йа уже в себе энтузиазма на многочасовое прохождение эпических РПГ и бодание с NPC... :( Вроде и интересно, конечно. Но знаю, что заброшу быстро.
 
Графика в кассу, нет карамельности, очень надеялся, что так и будет. )
 
Да я не про графику. Я про сам видос как таковой. :) Карамельная графика в Фаллауте? Это было бы попранием основ. :D
 
А ваще, как-то так:
НАКОНЕЦ-ТО Я ЕГО ДОЖДАЛСЯ, 5 ГРЁБАНЫХ ЛЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ, НА ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ БЕТЕСДА ОСКОРБЛЯЛА ТОЛЬКО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И МОЛЧАЛА ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111111

Короче, я его готов в любом виде забрать и гонять опять до посинения, в третий Фолл я играл полгода, каждый день после работы.
 
А я недавно нью вегас не купил по офферу за три копейки. :D Поверещал бы ты так раньше, глядишь, и склонилась бы чаша весов в другую сторону. :D
 
Вегас прекрасен, игрушка со всеми её багами и паршивой графикой — недостижимая цель для многих игроделов.
 
Фоллаут 4 - главная новость года, блин. )
Антон, а тебе бы "Вегас" не понравился. =)
 
Чёэто? :D Я в фоллауты все отшпилил, начиная с первого. Один даже почти до конца домучил. :D
 
Ну, потому что... черт, тут должен был быть вброс про олдфагов и облу с пушками, но раз ты все отшпилил, то даже не знаааю...
А чего ж тогда "Вегас" за копейки не купил? =))
Тут продажи третьего выросли на 1163 процента, лол.
 
Назад
Сверху