Игрушки

А я говорю про регулярную потребность расслабиться и помаяться фигней, которая есть у каждого человека. В домашней обстановке, в конце концов. Ведь согласись, Лиса, что не каждый нормальный человек в 11-м часу ночи в середине января отправится на рыбалку или пойдет играть в теннис. )) Для этого есть более подходящее время.

Вот чем обычно люди занимаются в таком случае? Читают книги, смотрят кино (мы ведь не говорим о тех, кто часами втыкает в "Пусть говорят" или какое-нибудь "Давай поженимся", мы о нормальных людях =)). Кто-то рисует, слушает музыку, кто-то - марки собирает до кучи. А кто-то еще и в игры играет, причем многие из этих игр являются прекрасными аналогами фильмов и книг, могут похвастаться не менее закрученным сюжетом, интересными персонажами и возможностью лично поучаствовать в происходящем. Более того - некоторые игры сделаны по книгам даже, о как. Вот и все. :)

Я вот почитала "Метро" Глуховского... и могу сказать, что игра лучше.  :biggrin:

З.Ы. Офигеть тут система с ЛС, просто взять и ответить - низзя, да? Бинка, напишу тут. ) Не надо меня искать, я там прячусь от огромного враждебного мира.  ::)
 
ого, читаю вас с Марком и мне открываются новые да неизведанные миры игрулек. такого о них я никогда не думала    :biggrin:
 
Так и я там не шибко общительная. :biggrin:
 
summer написал(а):
ого, читаю вас с Марком и мне открываются новые да неизведанные миры игрулек. такого о них я никогда не думала    :biggrin:
Много стратегических игр - сиди и мозгом шевели, чтоб не заплесневеть... :biggrin:
 
Йулько дело говорит! :D А что не так с личными сообщениями?
 
месяц мучил, на планшете.  :cheesy:
 

Вложения

  • Фото0030.jpg
    Фото0030.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 10
Поставил Quake Live - неделю вспоминал и привыкал, времени играть особо нет. А сейчас наконец-то сыграл в Free For All :D Как раз q3dm6 попалась — отлично подэдматчились  :alik: 10 минут и такой рестарт мозга - забыты все будничные проблемы :D

250 fps — вот бы такое в те года :) Я так понял это ограничение, больше нельзя, хоть железо и позволяет (как скорость в немецких серийных).
 
Терминатор написал(а):
...
250 fps — вот бы такое в те года :) Я так понял это ограничение, больше нельзя, хоть железо и позволяет (как скорость в немецких серийных).

Если у тебя обычный моник, то он всё равно больше 60fps не кажет =) Поставь "вертикальную синхронизацию", тогда макс. fps ограничится моником, обычно от этого пропадают разрывы изображения при резком верчении камерой =)
 
Кто-нить играл в "Лост альфа"? Что это, как это, сильно ли портит оригинал? Имеет ли смысл мучительно искать раздачу без вирусов?
 
Купил обе кампании второго старкрафта за день до 3 выходных. Два выходных дня просто были списаны впустую
 
Вчера вроде для Windows phone вышла Dead trigger. Выйдет под Винду, тогда сыграю. В печку эти тачскрин-игры.  :happy0006:
 
Да норм она на тачскрине играеццо. :) С мышью и клавой она бы была слишком примитивной и лёгкой. :D
 
Свежаки:
На Е3 обещают Fallout 4 презентовать (обрыдаюсь слезами счастья, если это случится).
Black Mesa уже продаётся за бабки, аж 20 евро.
Там же вполне могут рассказать побольше про Mass Effect Next и дать хоть какую-то более подробную информацию.
В начале 2016 должна выйти Mirror's Edge 2.
Вполне вероятно, что в конце этого года выйдет Deus Ex: Mankind Divided, которая является прямым продолжением Deus Ex: Human Revolution. Портом на ПК всё также будет заниматься Nixxes.
 
Сразу несколько источников, знакомых с Bethesda, сообщили солидному немецкому изданию PC Games, что Bethesda закончит свою пресс-конференцию на Е3 анонсом Fallout 4. Это будет не просто анонс, а геймплейный ролик на 20-30 минут.

Они также добавили, что в 2015 году игра не выйдет.
 
Назад
Сверху