Где купить???

Понятно. Значит, в любоми случае цена уже не актуальна. Выросла раза в три, поди. :D
 
Чуть выросла за три года,но не критично.Учитывая,что это единственное место в городе,могла больше вырасти.
 
Св. Ебукентий написал(а):
Кстати, в подвальчике напротив Дома быта обувной мейстарс тоже есть, сумки какие-то я видел у него в работе.
Теоретически,любой сапожник в состоянии это сделать,практически-надо самому ходить и общаться.
 
Св. Ебукентий написал(а):
Кстати, в подвальчике напротив Дома быта обувной мейстарс тоже есть, сумки какие-то я видел у него в работе.

Я как раз у него и чиню обувь всегда
Сумку починили за еврик)))
 
Где в Лиепае можно заламинировать бумагу форматом а3? Вообще где ламинацию делают?
 
а где купить деревянные прищепки бельевые? у нас ток пластмассовые , и у меня на солнце за месяц становятся ,как их там, трауслас, крч на латышском, и рассыпаются
 
На али полно вариантов. Набери "Wooden clothespins" или типа того.
Только размер смотри. Они там много совсем милипиздрических торгуют.
Такие, например, давно покупал до кучи:

https://www.aliexpress.com/snapshot/8512497134.html?orderId=500602027247187&productId=32619615228

По центу за штуку, но мелкие и для белья не годятся. Разве что носки подвесить :) Для белья, наверно, надо минимум вдвое больше от 50 мм длинной.
 
Кто сталкивался в Лиепае  с компаниями по укладке уличной плитки ?
Куда звонить, где спрашивать ? И куда звонить не стОит ?
 
Не сталкивалась. Но может, если тебя не интересует официал, подойти к этим brugetajam и предложить халтурку.
 
Там халтурка квадратов на 1000, так что наверное это так себе идея  :D
 
Два раза в год приходится поднимать машину на домкрате для замены резины по сезону. Механический домкрат "косой" конструкции из комплекта к машине всегда вызывает недоверие. Ещё с армии привык к гидравлическим домкратам и хочу вновь вернуться к этой конструкции.

Где в Лиепае лучше всего приобрести подобный домкрат?

Видел в продаже в России страховочную подставку (в дополнение к домкрату) под порог машины с регулируемой высотой.

Где найти эту подставку?

Я как-то не натыкался в Лиепае на большой специализированный магазин автозапчастей и принадлежностей. Маленьких много, но опыта покупок в них пока не приобрёл (не было повода).
 
Назад
Сверху