Где купить???

Спасибо, загляну. :up:
В Максиме  бываю периодически, но каждый раз забываю в напитки заглянуть. )
 
Мы брали и в Римчике и в Мего и ещё где то, но вкуса детства не нашли(( или детство закончилось. Или тогда , действительно, трава была зеленее.
Категорически НЕ бери, где написано "со вкусом" например-тархуна
 
Я уже пробовал тархун и байкал черноголовочный, прям оно. Вот потому и спросил, чё-т' очень опять захотелось. )
 
Никому на глаза не попадалась кофеиновая питьевая вода?
Когда был на фестивале в Екабпилсе, там кофейный ларёк был с ней в ассортименте, но мне тогда хотелось либо горячего кофе, либо горячего, но иначе, не до воды было, короче. :D
С продавцом разболтались, он сказал, что сам недавно только о ней узнал и решил по утрам в качестве утолить жажду и получить заряд бодрости использовать, ну и торговать стал ей. Вкуса кофейного нет, вообще просто вода, с его слов.
Вот в Лиепае пока на глаза не попадалась. Может, кто видел?
 
Купи кофеин в таблетках и жри себе наздоровье, нафиг тебе эта вода впёрлась? ))
 
ну да. или растворяй их в воде сам.
таблетки то херню стоят. могу продать банку, кстати, либо из жадности купил лишку по акции, а сам кофеин почти не жру.
 
Такую банку за 4 евро могу отдать, если чё:

https://www.amazon.de/gp/product/B07F4496FF

там ещё и тианином замес, который в основном снимает негативные побочки кофеина, оставляя только хорошие.
 
там и брал по ссылке. ваще брал за 2.99 с бесплатной доставкой в Латвию при этом. 4 это с небольшой наценкой за обслуживание типа  :)
Этот магаз периодически устраивает подобные акции. Совсем недавно письмо присылали ещё раз и вроде тож на это. Но я не купил. Ибо кофеина и так много :)
Напишу, если увижу опять.
 
ну да..
проверил почту. 12-го сентября такой предлагали за те же 2.99:

https://www.amazon.de/Koffeintabletten-Koffeinpulver-Konzentration-Stimmungsaufheller-Aufputschmittel/dp/B06XGZCVLW

это то же самое, лишь в английской упаковке.
 
Ща да. Но промоушен-акции у них на некоторые препараты бывает в среднем раз в месяц. На кофеин этот уже наверно 3-й раз за год было по 2.99. Там 3 штуки в руки правда давали лишь.
Я то и взял только из-за того, что цена шоколадная :) . Кофеин мне не шибко нужен. По утрам одну таблетку пью однако теперь.
 
Under-G написал(а):
Кофеин мне не шибко нужен. По утрам одну таблетку пью однако теперь.
Засандалить кружечку хорошего кофею не приятней разве?
Хотя... Если бы была возможность ничего вообще не есть, а только закинуться с утра горсточкой таблеток, ты ведь предпочёл бы этот вариант, нет? Рационально. Дёшево.
Помнится, у нас в школе каждый второй об этом мечтал в сочинениях на тему типа "Как мы будем жить в 2000-м году".
 
Ну да.. Не гурман. Кофе не ем давно и не тянет. Но немного кофеину без лишних ароматов с утра можно. Аппетита у меня с утра ни на что нет полюбе и любые ароматы только бесят :)
Ну и дешевле это раз в надцать. :)
 
Назад
Сверху