Где купить???

Хм, как-то мне казалось, что и у наших колонок есть бумага или разовые перчатки, а также воздух и манометр.
P.S. Пять лет назад в Москве хотел на заправке щётки для дворников купить - как на идиота посмотрели, когда спросил.
 
Где можно купить "корочки" для документов (паспорта, к примеру,) или не очень толстый бумажник,  с отсеками для кредитных и бонусных карточек. Пока нашёл что-то вроде бумажников в Т.Ц. "Курземе", но это какие-то пухлые сооружения для любителей носить с собой годовые сбережения.

Существует ли какая-нибудь обложка для водительского удостоверения - стандартной пластиковой карточки EU-образца? Если носить её в кармане, то есть риск, что маленькая и скользкая карточка потеряется, а показывать её в необходимых случаях, распахивая бумажник - неправильно поймут :).
 
Тогда в Финляндии поищите,или в Питере. У нас выбор никакой,а цены в аутлетах повыше,чем в европейских бутиках в сезон бывают)
 
Разве права и айди не надо доставать из любых корочек или бумажника, показывая?
 
Я так понял, что проблема в том, как при доставании прав из бумажника не засветить остальное содержимое типа банковской упаковки.  :)
 
Св. Ебукентий написал(а):
Я так понял, что проблема в том, как при доставании прав из бумажника не засветить остальное содержимое типа банковской упаковки.  :)

Именно так. В России многие умышленно раскрывают бумажник, чтобы проверяющий понял как вести себя дальше :).
Кстати, за пять лет (как время летит) меня ни разу никто не остановил в Латвии, Эстонии, Литве, Польше, Чехии и Германии.
А в России сразу перед Выборгом останавливают в каждой поездке. Останавливают всех с финскими номерами на машине якобы для проверки документов на ввоз транспортного средства. Финны молча протягивают в окно 10,- EUR и едут дальше. Такая рекомендация была сделана одним из финских туристов в местной газете, и все это знают. Мне приходится объяснять, что я свой :).

 
Trusis написал(а):
Где можно купить "корочки" для документов (паспорта, к примеру,) или не очень толстый бумажник,  с отсеками для кредитных и бонусных карточек. Пока нашёл что-то вроде бумажников в Т.Ц. "Курземе", но это какие-то пухлые сооружения для любителей носить с собой годовые сбережения.

Существует ли какая-нибудь обложка для водительского удостоверения - стандартной пластиковой карточки EU-образца? Если носить её в кармане, то есть риск, что маленькая и скользкая карточка потеряется, а показывать её в необходимых случаях, распахивая бумажник - неправильно поймут :).

Заидите в "Розес граматницу" на углу Витолу и Грауду.
 
Народ, где в Лиепае можно посмотреть наполнители вроде синтепона, синтепуха и тыды ?
Абакан, Депо.. А ещё ?
 
О, спасибо, вот Атспере - хорошая идея! Смотрю, у них даже на улице наклейки есть с упоминанием о торговле синтепоном
 
У нас в городе где-нибудь продаются напитки "Черноголовка"? Например, Байкал, Тархун.
 
В Рими раньше точно были. Я там Байкал покупал всегда, в том числе и когда приезжал из Германии уже.
 
Мне кажется, они уже везде практически... В Рими точно. Если не ошибаюсь, в Бетах и Максимах тоже видел.
 
Назад
Сверху