Фотографии

Чёйто? Тараканов нет. Тараканы - это плохо :)
Да и пауков почти нет. Каких-то совсем мелких изредка вижу. Жрать им у меня нечего :(
 
У коллеги сын поехал в Ригу учиться. В общаге, в крыле где живут приезжие индусы, алжирцы и прочие "melnie" есть и тараканы. Коллега не верила сыну, ибо сомневалась, что он в разумном возрасте застал присутствие этих существ. Пока сама не съездила в гости))
Я тоже думала, что они давно перевелись
 
В какой-то передаче про путешественников говорили, что тараканы в Индии это норма. Они типа домашних животных.. Те на полу едят, а тараканы просто рядом бегают как собачки.. Бле.. меня на телек чуть не стошнило..
 
У них тараканы это обычные представители фауны просто. Они к ним относятся как ты к мухам и мошкам на пикнике, например.
Бороться там с тараканами это примерно как у нас бороться с комарами в лесу :)
Наши тараканы жеж не коренные представители были и кое где есть. В дикой природе не живут в наших широтах. Оккупанты так сказать.
 
2pizza написал(а):
Cудя по Википедии, в Латвии они только начали появляться. Эмигранты завозят в чемоданах, видимо. ))

А паутины по всем углам и потолкам и тонкие длинноногие еле видимые пауки - это просто жопа. Бороться можно, но хватает той борбы на пару дней. )) Но они хоть не стрёмные!

ДаДа, вот такие...

 

Вложения

  • Kosinozhka.jpg
    Kosinozhka.jpg
    118 KB · Просмотры: 7
Не, это сенокосцы, они вообще паутин не плетут. ))

У тебя такие, скорее:

p16uc6osnjama11881390mlu1knc3.jpg
 
А мне сегодня мелкий с потолка прям под нос спускался. Ваше мелкий, даже не сфоткать. С пару блох размером :) Но не первый раз таких у себя замечаю. Похоже не детёныш ибо крупнее давно не видел, а такие шибзики 3-4 раза в год попадаются на глаза.
 
2pizza написал(а):
Не, это сенокосцы, они вообще паутин не плетут. ))

У тебя такие, скорее:

p16uc6osnjama11881390mlu1knc3.jpg


Ага, такие. А еще атаковали вот такие гадины. Плодятся ужесть как. А на днях была передача, сказали что их нам завезли с Европы с растениями.
 

Вложения

  • Slug-on-Hosta.jpg
    Slug-on-Hosta.jpg
    20.3 KB · Просмотры: 12
И это разве не профессионалы из Израиля и России? С отрепетированной и основательно поставленной программой, которую КВН назвать можно весьма условно, не?
 
Этот самый "Триод..." - да, чувствовался профессионализм. И в текстах, и вообще в уровне. Евреи молодцы и девки из Сибири.
Остальные, ясен перец, тоже не за еду гастролируют, но до профи там - как раком до Пекина.
А КВН - это смотря от чего отталкиваться. Я это действо ещё десять лет назад перестал считать КВНом, например.
 
КВН - это не менее 50% импровизации как по мне.  Настоящий, если.
Это наверно что-то типа Камеди Клаба, не? Ну и Петросян с компанией где-то рядом :)
Профи я имел ввиду именно, что это их основный или сезонный зароботок. Профи это отнюдь не знак качества для меня по определению. :)
 
Как ни странно лично для меня в основном заходит юмор от азиатских команд. Россияне, за исключением Союза и Пятигорска как то не дотягивают.
Ну а чуваку из Триода в свое время намекнули, что он - второй Крамаров, вот он и юзает этот образ. Но уже не так успешно.
 
Назад
Сверху