Фотографии

1185952812.jpg
 
Не судите строго мой старый телефончик.
Лиепая. Наши дни
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    430.5 KB · Просмотры: 18
У нас тут в окрестностях один такой "обрили". ) Забавно выглядит, с ирокезом наверху. ))
 
Часть дома на втором этаже - обитаем. Даже печка топилась.
Недалеко от Грин Хауса, Видусцеля улица вроде, в начале.
П.с. Думается мне, что под этой зелению всё сказочно сыреет /плесневеет. Да и вес этой красоты тоже не малый
 
koshka написал(а):
Думается мне, что под этой зелению всё сказочно сыреет /плесневеет. Да и вес этой красоты тоже не малый

Мне так не думается. Там царит полумрак и прохлада мне думается. Хорошая акустика. И отличный микроклимат. Конечно, вентиляция, если хорошая.

2pizza написал(а):

ещё больше стало казаться, что это дом моей мечты :)
 
2pizza написал(а):
Under-G написал(а):
ещё больше стало казаться, что это дом моей мечты :)
Андер - арахнофил?!  :scared0015:
Мне тоже относительно нравится, у самого такая растительность на четверть лоджии. Но так обильно - всё ж перебор. Всякая живность там точно должна гнездиться. Уход хороший нужен.
 
Пауки если не полезные, то точно безвредные. Наличие по соседству пауков меня скорее радует. Как минимум вредных мушек отлавливают и комаров. :)
 
Сцкнх, у нас по осени такие начинают откуда-то выползать внутри дома. :alik:

aHR0cDovL3d3dy5saXZlc2NpZW5jZS5jb20vaW1hZ2VzL2kvMDAwLzA4NC81MjAvb3JpZ2luYWwvRXJhdGlnZW5hLWF0cmljYS5qcGc=


Размером с коробок, если не больше. :alik: Ненавижу.
 
ну бродячих и тем более крупных тож не приветствую.
правильные паучки сидят в своих засадах и ждут свою добычу, а не рыщут по квартире в поисках непонятно чего :)
 
2pizza написал(а):
Сцкнх, у нас по осени такие начинают откуда-то выползать внутри дома. :alik:

aHR0cDovL3d3dy5saXZlc2NpZW5jZS5jb20vaW1hZ2VzL2kvMDAwLzA4NC81MjAvb3JpZ2luYWwvRXJhdGlnZW5hLWF0cmljYS5qcGc=


Размером с коробок, если не больше. :alik: Ненавижу.


Таких больших нет, но блин бороться с паутинами устала. Это видать судьба всех деревенских домов.

Андер, предложи им поменяться на твою квартиру.
 
Cудя по Википедии, в Латвии они только начали появляться. Эмигранты завозят в чемоданах, видимо. ))

А паутины по всем углам и потолкам и тонкие длинноногие еле видимые пауки - это просто жопа. Бороться можно, но хватает той борбы на пару дней. )) Но они хоть не стрёмные!
 
бороться надо не с пауками, а с тем говном летающим, что их кормит и ради чего раскидывают сети. не будет жратвы - сами уйдут. это ж не тараканы, которые жрут что угодно. у пауков строгий рацион питания.
 
Хотя лично я бы ссал долго жить в доме, где по какой-то причине не живут пауки. Для меня они как индикаторы благоприятной атмосферы :)
 
Назад
Сверху