Фотографии

Интерьер совсем не современный и не интересный, на мой взгляд.
 
Мы с мужем в "Дзыниарсе" на экскурсии были.
Он откоментировал так же как и Андер. Что то этот большой совсем не большой. И если им надо расширить сцену, что бы влез оркестр, то они убирают что то вроде 8-10 рядов. Тогда этот зальчик вообще пшик. Зато в фойе квадраты и кубометры незадейственной плащади.
За акустику ничего не скажу
 
koshka написал(а):
И если им надо расширить сцену, что бы влез оркестр, то они убирают что то вроде 8-10 рядов. Тогда этот зальчик вообще пшик. Зато в фойе квадраты и кубометры незадейственной плащади.
Ну-ну, убирают ряды... Поднимается часть сцены за счёт пространства до первого ряда. Навскидку не помню, но метра три. Она же, если что, с частью основной сцены уходит вниз и получается типа оркестровая яма.
А лишние кубометры - их там половина. По сути, зал - стандартная коробка, с огромным "зазором" облицованная оранжевым стеклом.
Девочки-экскурсоводши там сами могут запросто заблудиться, если их в незнакомый туалет завести.
 
Ну реально экскурсоводочки показывали. Что конкретно при случае. Можно убрать.
Кста у них сейчас часто экскурсии проходят
 
Оно там всё по моим чертежам ездит! До сдачи в эксплуатацию руку с пульса не снимал! Убрать можно стулья, но ручками, без механизации.
UPD. Конкретно это - не моё, но рабочий материал, жуть - как вспомню. Последние полгода всё летело к чертям и перечерчивалось.

6165438776.jpg
 
"Московская осень" - это изначально не Александр Иванов, а вот этот товарищ из Лиепаи.
Мишка Шелег вчера в "Клондайке".

9046548135.jpg
 
Не, ну у них был довольно продвинутый для потребительского сегмента полный привод. В целом, их засилье было бы вполне закономерным! :)
 
Коротко о том, как прошёл выпускной 4а класса у меня и Игоря.. :D
 

Вложения

  • vlcsnap-2018-09-06-15h23m28s027.png
    vlcsnap-2018-09-06-15h23m28s027.png
    1.9 MB · Просмотры: 21
  • vlcsnap-2018-09-06-15h26m12s680.png
    vlcsnap-2018-09-06-15h26m12s680.png
    1.8 MB · Просмотры: 20
Назад
Сверху