Фотографии

Сегодня ко мне приехал Никон Д7100 наконец-то. Очень доставляет высокое рабочее исо и прочие плюшки, про которые я пока только читала, но еще не юзала. Предложение о продаже Д90 по-прежнему в силе, могу продать вместе с полтинником без отвертки, у Д90 она своя, встроенная, есть. )
 
Грац ! Существенно лучше чем Д90 должна быть, особенно для портретов =)
 
Что-то захотелось повозиться в старом добром ФШ... Чтобы капли довести до ума, надо было откатываться ну очень далеко назад, но возня уже поднадоела. А так, по-моему, ничё?

6609670547.jpg
 
Ну низнаааю. В качестве иллюстрации для средней паршивости журнальчега? :D
 
Св. Ебукентий написал(а):
Что-то захотелось повозиться в старом добром ФШ... Чтобы капли довести до ума, надо было откатываться ну очень далеко назад, но возня уже поднадоела. А так, по-моему, ничё?

6609670547.jpg
для малолетней тп с айфончегом ниче,а ты-то куда?
 
2pizza написал(а):
В качестве иллюстрации для средней паршивости журнальчега?
Ну меня сама техническая возможность интересовала. А то одно время модны были такие дождливые фотки, я завидовал, представлял промокших маститых фотографов, укутанную в плёнку аппаратуру, какие-то залитые стёкла перед объективами. Романтика... А тут, пля, двадцать минут в кресле - и вуаля.
Мне посрать на ваши айфончики и инстаграмчики. Я убедился, что могу ручками сделать. Но как-то делиться радостью впредь отпала охота.
 
Леса, если вкрации, то менять твой фотик на кроп из выпускаемых ныне нет ровным счётом никакого смысла. Он такой же резкий, нарядный и светочувствительный, как 7100 и 5500. Это, наверное, лучшая матрица для кропов на данный момент. Если я ничего совсем нового не упустил, каешна. :D
 
Назад
Сверху