Бьюти рум ;)

денисовна-то пациент дурки со стажем :dizzy:
 
business_ko6ka написал(а):
:biggrin: лучше на островах тёплых полежать пару неделек, нифига не делая и тогда точно таблетосов не надо будет. А чё за чай? его в аптеках или ещё где тарить?  :koshka:
Не поможет  ;) в аптеке 2.62! На ночь .. очень хорошо идёт ;)) валерьяночку! :) дорогие средства не бери ..они там любители подороже продать ;)
 
Панда написал(а):
Не поможет  ;) в аптеке 2.62! На ночь .. очень хорошо идёт ;)) валерьяночку! :) дорогие средства не бери ..они там любители подороже продать ;)

:biggrin: я выгляжу как бомж, мне не впаривают дорогое... даже врач мне всегда выписывает чё по дешевше..  :D
 
business_ko6ka написал(а):
:sad: верхнее правое веко и левое нижнее веко дёргаюцца вот уже вторую неделю... и начинают всё чаще дёргаться... чё это такое? мне уже начинать откладывать на деревянный ящичек?  :scared0015:
Нервишки шалят, не?
 
Ну, у меня глаз дёргается, если с нервами совсем беда. Капельки валерьяночки попью несколько денёчков, тараканов из башки выгоняю и нормалёк... :cheesy:
 
Помню, был такой фильм - "Иногда они возвращаюццо снова". :D
 
кстати вспомнил, что есть у меня такая штука:

http://www.aliexpress.com/item/Drop-Shipping-Brand-New-Mask-Migraine-DC-Eye-Health-Electric-Care-Forehead-Eye-Massager/959608696.html

купил потому что не дорого. массирует довольно мощно. несколько режимов. Возможно поможет от тика твоего. как на батарейках можно юзать так и от адаптера от сети.

Стоит копейки, так что если не поможет не жалко. :)
 
Under-G, а синяков потом не будет?  :ashamed0005:
Женщина на картинке выглядит как киборг, который ща лазером пульнёт  :ashamed0005:
 
у меня не было синяков. судя по отзывам, а их там много, все довольны. :)
 
:) тогда надо будет подумать об этом.  :koshka: А то моим родным не нравиццо, когда у меня один глаз полузакрыт, а второй нормален.. :biggrin:
 
ну если чё можешь потом просто киборга изображать время от времени, надев девайс, чтоб родных потешить :)
не скажу что сильно заметил результаты массажа этой штукой, но у меня и не устают глаза особо и не дёргались никогда. но девайс честно старается отмассировать и возможно тебе поможет более заметно. за такие смешные деньги даже слишком старательный :)
 
он не может сломаццо и глаза выколоть? :D
 
Назад
Сверху