Бьюти рум ;)

Ооо...ааа...ууу :)) нет ли у кого возможности добыть полоски Crest Smile из США..я курс делала, надо опятьсново  :dizzy:  там они на порядок дешевле, чем через распространителей ! :( а ещё бы пасту взяла :))
 
Пользуюсь такой сывороткой, для меня эффект был очень видимым...  :)
e1610ce42d7e3ff6a5c42f8a676e63ee.jpeg
 
Девушки, печаль-беда у меня, по каким-то причинам волосы стали лезть так, что уже не знаю чего делать. Может есть какие маски хорошие? А то что-то заколебало свои волосы по всей квартире собирать  :mike:
 
эт не волосы..эт внутри :biggrin: ну еще если лекарства какие хаваешь тож беда может быть.. :biggrin:
 
:dizzy: вот же... таблетки пью, их я не могу не пить  :angry: я тож подумала, что это из-за внутренней шняги какой-нибудь. Походу пока проще будет их отфигачить  :facepalm:
 
:biggrin: не зря муж просил, чтобы я коротко подстриглась и покрасилась в рыжий  :shum_lol: он явно о чём-то знал  :D
 
:sad: верхнее правое веко и левое нижнее веко дёргаюцца вот уже вторую неделю... и начинают всё чаще дёргаться... чё это такое? мне уже начинать откладывать на деревянный ящичек?  :scared0015:
 
чего-то не хватает организму скорей всего. работа утомила или может жрёшь мало или не то что надо. сама не чуешь чего не хватает? к некрологу неврологу надо или типа того врачу тогда.
 
:) чувствую, что не хватает физической нагрузки... ну работа да... сцуко, ещё и сегодня оказалось, что не все люди честные... печаль  :weep:
 
Если бы ты сказала: "сегодня оказалось, что не все люди не честные..." - это было бы больше похоже на правду =)))
 
Не, я изначально думаю, что человек хочет меня обмануть, но он же не становится от этого нечестным, не? Это ведь только моя параноя, а вот если он уже обманет, то просто оправдает моё подозрение.  :biggrin:
 
ну это относительно тебя он становится нечестным тока и то не наверняка. а так то в целом вполне честным остаётся. :)
 
:) Это вовсе не будет мне мешать думать, что он нечестный. Я ж не пойду трепать об этом всем и каждому, но если спросят, то отвечу честно, что и как случилось. Ну и другой момент, что сама виновата, если обманули, надо было думать и анализировать лучше. И еще не маловажный фактор - моя интуиция, я привыкла ей доверять.  :D
 
то что ты думаешь это может просто твоя паранойя, как сама верно подметила ="но он же не становится от этого нечестным" :)
 
:biggrin: то есть если я сделала работу, а человек её не оплатил и спрятался в кусты, то это моя параноя?  :) Он на самом деле честен?
 
Назад
Сверху