Бьюти рум ;)

:bayan: комната для чиОтких девчонок  :spiteful: кремаскрабысалоныволосыблескипилкиногтиивсякое  :boyarski:
 
На чиОткость не претендую. Прониклась Madara, радует отдельно, что нашенское. Началось все с пробника антивозрастного крема для глаз. Открыла и влюбилась - он пахнет хвойным лесом. Вот реально, я ни от одного запаха так не балдела, как от запаха этого крема. Об эффективности сложно судить - морщинами под глазами практически не обладаю, но отзывы хорошие.

Еще юзаю пенку, очень довольна.
 
Я закупилась Элизабет Арден. И крема, и сыворотка, и средство для умывания - всё ихнее)) суппппппппппер. Теперь думаю, надо мне или нет попробовать что-то из La Prarie
 
Воооот...не зря тему открыла ...Ёлка прям в точку с актуальным для меня вопросом ;)))
Лен, ты уже 3 человек, кто хвалит крем под глаза от Мадары..надо брррать :) мой как раз заканчивается, пользовалась Шанелевским..но это мееееего не бюджетно, с учётом того, как у меня влетают крема, я не могу наносить крем-гель на кончике мизинца, мне надо от душиии ;)) перешла на Лореаль..а он какой то никакой стал ;(

 
Moonlight написал(а):
Я закупилась Элизабет Арден. И крема, и сыворотка, и средство для умывания - всё ихнее)) суппппппппппер. Теперь думаю, надо мне или нет попробовать что-то из La Prarie
У меня для умывания Vichy ..на долго хватает ;) умыываюсь часто ;)
 
Ёлка написал(а):
На чиОткость не претендую. Прониклась Madara, радует отдельно, что нашенское. Началось все с пробника антивозрастного крема для глаз. Открыла и влюбилась - он пахнет хвойным лесом. Вот реально, я ни от одного запаха так не балдела, как от запаха этого крема. Об эффективности сложно судить - морщинами под глазами практически не обладаю, но отзывы хорошие.

Еще юзаю пенку, очень довольна.

Ёл, не рановато антивозрастной?
 
Панда написал(а):
Воооот...не зря тему открыла ...Ёлка прям в точку с актуальным для меня вопросом ;)))
Лен, ты уже 3 человек, кто хвалит крем под глаза от Мадары..надо брррать :)

Хорошо, если можно разжиться пробником. Я, как безработная, жду и надеюсь на рождественские скидки, чтобы полную версию купить.  :biggrin:

Старуха написал(а):
Ёл, не рановато антивозрастной?

28 лет? Ну так. =) Мне он по другим параметрам нравится. =)
 
Ёлка написал(а):
Хорошо, если можно разжиться пробником. Я, как безработная, жду и надеюсь на рождественские скидки, чтобы полную версию купить.  :biggrin:

28 лет? Ну так. =) Мне он по другим параметрам нравится. =)
Подруня у меня через интернет заказывает мадару..на оффиц. Сайте часто бывают скидки ;)
 
Вот еще что хотела спросить.

Кто-то пользовался вот этим тинтом, или хоть каким-то тинтом вообще?
Хочу попробовать альтернативу своему Tony Moly. Тинты прелесть - намазал и через 5 минут можно целоваться, т.к. вбивается намертво и держится долго.

summer написал(а):
Ёла, раньше на всяких купонных сайтах эта фирма часто была.

Да? Давно на них не заходила. Сейчас самое время о них вспомнить.  :biggrin:
 
Ужассссс)))) я не знаю что есть тинт))))

Панда, ногти покажешь или я не поняла?????
 
По мне так фсе тинты оооочень пересушивают губы ..мне не нраа .. у мну два варианта пудра+красная помада.. либо помада нююд и капля блеска ))
 
Красная помада это круто. Жаль, не из тех, кто может себе её позволить :sad:
 
А я не знаю, как я со своими тонкими бледными губами и нелюбовью к помадам без них раньше жила!
Панда написал(а):
По мне так фсе тинты оооочень пересушивают губы ..мне не нраа .. у мну два варианта пудра+красная помада.. либо помада нююд и капля блеска ))

Хм, не замечала... Я люблю сверху еще бальзамами прибивать их. =)
Кстати о сухости. Недавно ушла в мороз, забыв бальзам дома. Через энное время вернулась домой, губы в лохмотья, просто жесть. В панике (через час надо было выходить обратно в люди) схватилась на скраб для губ Lush, потерла, сверху бальзам. Через минут двадцать как будто и не было ничего (тинт лег ровно, не выявив никаких шелушинок). Раньше была как-то равнодушна к этому скрабу, теперь пылинки с него сдуваю.  :biggrin:
 
Moonlight написал(а):
Красная помада это круто. Жаль, не из тех, кто может себе её позволить :sad:
А я бывает с утреца замахнусь на краснуую...а птом ..СтопэээээМаринВалерьна... ворк естть ворк ;)) до 25 лет ваще не смотрела на красные, бордо, марсал..а счас лаййййк  :koshka: старею ))
 
Смотрю на всё это дело и думаю, я счастливая, что не пользуюсь всем этим или кто? :rolleye0012:
 
Как можно понять, что крем подходит-не подходит, через сколько это становится понятно?
Есть ли способ достоверно узнать тип кожи?  :biggrin:
 
Назад
Сверху