Бьюти рум ;)

Юморитка написал(а):
Как можно понять, что крем подходит-не подходит, через сколько это становится понятно?
Есть ли способ достоверно узнать тип кожи?  :biggrin:
По мне так визуально с ходу можно определить какая кожа..сухая, комби, норм, жирная ;)
А подходит..неподходит, хз.. нанесла крем.. кожа не горит, не зудит, раздражений  нед..знач Оке ,))
 
Если я не афиширую НИКОГДА и НИГДЕ свою личную жизнь ..это не значит, что она отсутствует :)) это разз... а дваа ..наличие, либо отсутсвие :хоть мальчика, хоть мужчины, хоть жениха, мужа..и т.д. не позволяет девушке забить на себя, экономить на себе, и превращать себя в ломовую лошадку ;))
И дааа...Это не приоритеты...это жизненная позицЫйя ;))
 
))))))))))) что о Марине говорят мужики и дамы...Марине пие крэйсас кепас ..мяу ;))
 
Не только лишь ты. Мало кто может это сделать. :D

Почему не можешь? Можешь! Только маленькие. :)
 
Картинки маленького размера пусть царьтычоблиновскОй загружает...а ия хочу большииие-крррасивые ;)))
 
полагаю,шо для этого тебе стоит скинуть бабла на сервак :D
 
Хочу отметить что крема и лосьоны, што Панда себе фтирает реально хороши. Сегодня имел возможность это засвидетельствовать в очереди в торговой точке, и хоть взгляд мой больше был прикован к считыванию пинкода её кредитки, но не могу не отметить ее внешнюю "бьютишность". Внутреннюю ишо не проверял.  :D
 
Старуха написал(а):
Однако пора налоговую засылать... :biggrin:
оййй...старуха не надо картавить не по теме  :spiteful: :koshka:

Winner написал(а):
Хочу отметить что крема и лосьоны, што Панда себе фтирает реально хороши. Сегодня имел возможность это засвидетельствовать в очереди в торговой точке, и хоть взгляд мой больше был прикован к считыванию пинкода её кредитки, но не могу не отметить ее внешнюю "бьютишность". Внутреннюю ишо не проверял.  :D
ой Виннер, Вы меня ажж засмусЧали!  :ashamed0001: :biggrin: :biggrin: сегодня после тяЖкого раб. дня, я далеко не в лучшей форме была  :biggrin: :biggrin:
 
Панда написал(а):
Картинки маленького размера пусть царьтычоблиновскОй загружает...а ия хочу большииие-крррасивые ;)))

Ну загрузи на гугель или фистбук, а сюда ссылкой вставь через соответствующий тэг в форме ответа. :D
 
Ну с инстаграма твоего любимого точно недолго. :) Секунд за 10 можно управиться. :)
 
Назад
Сверху