Биатлон

Ололойский написал(а):

Контакт был. Там скорей подсунул лыжу француз, пытаясь сделать растяжку сверхвозможную. В итоге потерял равновесие от незначительного соприкосновения лыж. Мне даже показалось, что он упал бы и не будь того касания. Слишком сильно он раскорячился в последнем усилии не упустить Шипулина. Но Шипулин явно уходил, и без этого падения на 99 процентов не упустил бы победу.
 
рождественская гонка это хуйня. я даже не смотрю никогда. коммерческое шоу.
 
поглядел. херня а не гонка, конечно. почему-то ещё по первой части решил, что хохлы должны выйграть. у них мотивация для победы пожалуй самая высокая и при этом состав едва ли не самый сильный. фуркад откровенно на отъебись бежал. думаю денег он получил в итоге больше всё одно, чем даже победители :)
 
Ололойский написал(а):
седня катался на лыжах на бикерниекской трассе- ахуенна, трассу прикатывают катком!  :boyarski:
в сигулде вчера открыли горнолыжную трассу!  :cool0010:
Бегал на лыжах?Или с горок скатывалсо? нипанятна...  :blink:
 
лыжню,поди,раскатывал-халтурит,видать :D
 
Для Латвии будет достижением, если до финиша доберутся вообще :) Выступали уже не раз. Но не помню добирались ли до финиша. Там снимают обычно с гонки, если больше чем на круг отстают.
 
Намана, пускай так и останеццо, как после второй стрельбы =)))
 
Жаль, что только этим и закончится, как всегда, славное выступление Латвии. :) Но хоть на первом этапе есть чем блеснуть.
 
Алелуйский, прекратите бессмысленно и беспощадно материццо. :D
 
Никто и не сомневался. Расторгуев потому первым и бежит, что до 4-й участник обычно и не выступает. Снимают команду раньше ибо :) Литовцы ваще клоуны. Даже фору дали минуту всем, опаздав на старт.
 
по спорту1. с губерниемым. он тоже не стебался, просто сказал, что литовец опоздал на старт на минуту.про шведов и губерниев не знает пока.
 
Назад
Сверху