Биатлон

ща надо выигрывать гонку преследования завтра, благо шансы самые высокие и уже практически в одни очки с Фуркадом будет.
 
не совсем, но почти. Первое место если, а Фурхад не в тройке завтра, то почти-почти совсем. Шипулин уже намекнул, сломав на финише палку Фурхаду, что он будет жёстко преследовать если чё :)
 
подкачал чутка Шипулин. Но второй однако. Третий в тотале. Но 35 очков всего до первого. Пара удачных гонок и может догнать. Сведсен, сцука, стрелять начал без промахов. Три года подряд до того ни одной гонки у него не было на ноль.
 
У женщин гонка получилась интригующей.
Но Кейса конечно монстр, ъ30 сек на последних 2.5км это круто.
А вот Домрачеву и француженку жалко
 
Типа Шипулин "уронил" лягушатника перед финишем...  :facepalm:
На замедленных повторах видно,что француз просто опал...  :spiteful: :boyarski:
 
Ололойский написал(а):
ничего интригующего-

Ололойский написал(а):
кстати, после победы макарайнен я какбутта сам пробежал эти 12,5 км  :D вот что деньги делают с людьми  :D

Вы уж батенька определитесь  :stol:


А мне показалось гонка точно с интригой была.
Что кувырок и сломанная винтовка Домрачевой.
Что стрельба Кейсы, когда вроде она уверенно ведёт гонку и тут отваливается за 30сек от лидера который ещё и финальную стрельбу в ноль отстрелял.
И просто невероятный финиш Кейсы...
Мне понравилось.

( Может потому, что уже как несколько лет не служу за биатлоном и просто соскучился :) )
 
Мужскую гонку не видел...
Кто что?
А чего лягушки протестуют? Они на мистралях блефовать научились что-ли... и теперь везде этот приём применяют?
 
Да там перед финишем лягушатник сдох и уронился...ну и тренеры запротестовали,мол,Шипулин его уронил...  :facepalm: :happy0055:
И за мистрали ответят,в общем...  :cheesy:
 
Международный союз биатлонистов отклонил протест Федерации биатлона Франции, касающийся действий россиянина Антона Шипулина перед финишем в гонке с масс-старта в словенском Поклюке. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал «Россия-2». Таким образом, Шипулин остаётся победителем.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/65673
 
Ололойский написал(а):
Нет там никакой интриги и не было  :D
Кайса реально быстрее домрачевой ходом- это такой Усейн Болт в биатлоне, только белая  :D
Достаточно знать что
1, уже в этом году макарайнен выиграла чемпионат финляндии по лыжным гонкам, выиграв его у чистых лыжниц как керрту нисканен
2, в этом году на фестивале люсеботн опп в норвегии на лыжероллерах ходом обошла чистых норвежских лыжниц типа хайди венг, придя 3-ей
3, у домрачевой из-за болезни ушёл талантливый тренер Зиберт
4, у той же домрачевой новый тренер по стрельбе в этом сезоне Эдер

да, домрачева талантлива и быстра, но это левел даун от макарайнен

Пацанчик то не на *мне повезёт* ставит.
Спасибо.
Аргументировано.

Я так и смотрел, что Кейса ну просто на голову выше других в ходе.
Теперь понятно, что это не спроста.

А интрига, ну это промохи Кейсы... и её отставание от лидера после выхода с последней стрельбы( помоему ) 18 сек, что весьма много на 2.5км.

...Но не для Кейсы :))))
 
Посмотрев несколько раз повтор таки кажется, что Шипулин наступил на лыжу чутка французу и от того тот в итоге и упал. Но точно не умышленно, если и наступил, там скорей француз слишком сильно растопырился и подсунул свою лыжу под вырывающегося Шипулина :) Второй однако уже стал в общем зачёте и не такой уж солидный отрыв у Фурката.
 
Шипулин был быстрее падучего француза,это очевидно.Спецподлянок не делал.Остальное фигня,ящетаю.  :happy0001:
 
Назад
Сверху