Беженцы

kil написал(а):
если бы твоя мать или жена торговали собой, потому что детям кушать нечего, а ты овощ, которому на войне оторвало ноги, думаю, пел бы ты по другому.
Вот не вижу связи никакой и ни с чем, выше упомянутым.
 
Сеня написал(а):
Welcome refugees??? Справимся? Переварим?
У меня нет злорадства... Для меня такая же трагедия. Это - ужас...
Уверен, что европейские бляди опять будут обвинять Россию. Уже завтра...

Как-то не заметил, что нет злорадства. Может, хватит уже, остоебало, любое событие сводится к тому, что опять русских обидели, в низкой популяции дельфинов-альбиносов тоже кто-то, наверное, Россию обвиняет.

Хуеженцы, взрывы постоянно какие-то, а наплыв из Сирии только сейчас.
 
Ruthless написал(а):
+1 Ибо вообще не понял к чему сей гневный пост...  :dizzy:
к тому что дети, женщины и большинство мужчин, которые беженцы, не имеют никакого отношения к терактам, не?
А случись чего серьезного, Сеня уебывал бы со всеми в проклятые европы
 
kil написал(а):
к тому что дети, женщины и большинство мужчин, которые беженцы, не имеют никакого отношения к терактам, не?
99,99% беженцев не имеют к этому абсолютно никакого отношения,ибо они реальные беженцы от результатов демократизирующих бомбёжек и спецопераций на протяжении последних 15 лет.Но с этой кучей заслано некоторое количество реальных басмачей,о чём говорилось ещё в конце лета/начале осени.И вот басмачество получило команду пошуметь...
 
посчитай сумарную границу ЕС с другими странами. Даже если бы беженцев вообще не существовало в природе, это ничего бы не изменило.
Всегда хватало способов пересечь границу или провезти что либо.
 
не знаю как на самом деле, но нам показывают, что большмнство беженцев абсолютно не уважают хост- страны (как по -русски-? =), насилуют женщин, грабят на улицах и вообще большинство из них - здоровые мужчины. Это не так, Кил?
 
kil написал(а):
если бы твоя мать или жена торговали собой, потому что детям кушать нечего, а ты овощ, которому на войне оторвало ноги, думаю, пел бы ты по другому.

Если бы твою жену/мать изнасиловали/убили/ограбили в Германии люди, кричащие "Аллах Акбар", думаю, ты бы тоже начал петь совсем по другому.
 
summer написал(а):
не знаю как на самом деле, но нам показывают, что большмнство беженцев абсолютно не уважают хост- страны (как по -русски-? =), насилуют женщин, грабят на улицах и вообще большинство из них - здоровые мужчины. Это не так, Кил?

Беженцы есть наверное, вроде больше стало не европейцев. Но сказать сложно, если и есть, то это не бомжи какие-то.
Такого, что здоровые мужики-беженцы ходят и насилуют все что видят, попутно раздавая оплеухи и грабя немцев - такого нет. Да и сами немцы не такие просточки-дурачки как их представляют. Если интересно, можешь почитать про ультрас в Германии (футбольные хулиганы) и всякие правые движения.

В общем не в теме я, но я не посещаю районы гетто и ночью особо на улице не бываю.
 
hike написал(а):
Если бы твою жену/мать изнасиловали/убили/ограбили в Германии люди, кричащие "Аллах Акбар", думаю, ты бы тоже начал петь совсем по другому.

смотри киселева, вата
 
kil написал(а):
посчитай сумарную границу ЕС с другими странами. Даже если бы беженцев вообще не существовало в природе, это ничего бы не изменило.
Всегда хватало способов пересечь границу или провезти что либо.
Это-то понятно.К тому же года два назад с БВ бежало в ЕС не сильно меньше народу.В том-то и дело,что шумиха про беженцев организована для отвлечения внимания и радикализации европейцев,что приведёт к дальнейшей дестабилизации...  :dizzy:
 
если что, я против приема беженцев. Но не против них самих, а того, как этот процесс организован.
Но у меня ума хватает не ассоциировать этих людей с терроризмом или насилием на улицах.

Это пиздец, какое слабоумие.
 
kil написал(а):
если что, я против приема беженцев. Но не против них самих, а того, как этот процесс организован.
Но у меня ума хватает не ассоциировать этих людей с терроризмом или насилием на улицах.

Это пиздец, какое слабоумие.

Имхо, не все беженцы террористы, но все террористы - беженцы или иммигранты (я не говорю про ИРА или басков). А кто все это организовал - это уже другой вопрос. Мне важнее моя безопасность, чем незнакомых людей из хрен знает откуда, тем более, если часть из них хотят убить меня и пару сотен других.
 
kil написал(а):
если бы твоя мать или жена торговали собой, потому что детям кушать нечего, а ты овощ, которому на войне оторвало ноги, думаю, пел бы ты по другому.
сразу иди нахуй... не обсуждается. просто ты не туда обратился.
 
Евроэкспатов-то не кисло так накрыло,того и гляди передеруццо...  :weep: :weep: :weep:  :stol:
 
cybr4rm написал(а):
:icon_bighandssmile:

evromaydan_49983.jpg
 
Назад
Сверху