Беженцы

Сеня написал(а):
Уверен, что европейские бляди опять будут обвинять Россию. Уже завтра...
Кстати,вот этот "оппозиционер",снова выпив канистру стекломоя,уже всё выяснил... :facepalm:

12417783_1088870941164564_7816608533219428522_n.jpg
 
Ну Саша Сотник не удивил. Разве только тем что к шестому десятку вдруг стал Александром. Увы, но этих почему-то слышат, какой бы бред они не несли...
 
Потому что бред несут. Из разряда "смотри, что этот олень задвигает" и пошла ссылка по рукам. Рутлесс тоже пособник вот. :D
 
Если бы всё так было просто... Вот честно, хорошо бы чтобы в России были либералы (не Жириновский, а настоящие), но почему-то сплошные либерасты... Ну вот очередной "отличился". Илья Новиков, который "адвокат" савченко и который из "Что?Где?Когда", обозвал тут в публичном пространстве М. Захарову (из МИДа) "женщиной лёгкого поведения" (на самом деле грубее, но лень искать ссылку и повторять сказанное). Ну это мужик что ли? А на "эхе масквы" чуть ли не аплодисменты стоя, респекты и уважухи, за этот, несомненно, "мужской поступок"... Ну как к ним относиться после этого? А ведь дашь в рыло, и  вполне на мой взгляд заслуженно, вони будет... Да нахуй нужна такая свобода слова?
 
Не знаю... Но откровенно удивляет поведение европейцев по поводу террактов в Брюсселе. Может и не прав, но поведение как у каких-то "элоев", которых по ночам жрут морлоки. Герберт Уэллс, "Машина времени", для тех, кто не в курсе. Неужели кто-то всерьёз считает, что выходя с плакатиками "Я - Брюссель" и рисуя картинки на асфальте, можно победить терроризм? Ну или, если мужики оденутся в юбки, то это остановит сексуальное насилие? Бля... У меня нет цензурных выражений по этому поводу...
 
Сеня, шо ж вы всё так за бедную толерантную и уже практически порабощённую арабами и педоразами Европу так переживаете? :D Не парьтесь, оно вам надо? :D
 
Я удивилсо... Я не парилсо... Разные вещи. Не?
По мне так хоть на ушах ходите. Это тоже вызвало бы удивление и даже нецензурные эмоции. Ну шта поделать...
 
Ништа не поделать. Наблюдать с безопасного расстояния и продолжать удивляццо дальше, полагаю. :D
 
2pizza написал(а):
Ништа не поделать. Наблюдать с безопасного расстояния и продолжать удивляццо дальше, полагаю. :D
Если честно, то какой-то когнитивный диссонанс... Ты точно тот самый "мрачный быдлован"? Или "харизма" вдруг куда-то делась?
 
Cooper написал(а):
И скрепы потуже затянуть надо =))
Вот честно... А что тебя, Cooper, убедит? Когда вот вдруг коснется лично? Да не желал и не желаю никому такого... Троллль дальше. Клал я на подобный троллинг. :sad:
 
Сеня написал(а):
Если честно, то какой-то когнитивный диссонанс... Ты точно тот самый "мрачный быдлован"? Или "харизма" вдруг куда-то делась?

Не уверен, что до конца понимаю вашу иронию. И крайне заинтригован - с чего вдруг йа попал в категорию мрачных быдлованов. Чесслово. :D
 
Ресуйте, блеадь, пацифистские лапки на асфальте дальше... Это вас обязательно спасёт.
 
2pizza написал(а):
Не уверен, что до конца понимаю вашу иронию. И крайне заинтригован - с чего вдруг йа попал в категорию мрачных быдлованов. Чесслово. :D
А то не я, я с тобой лично незнаком... Так, попалась на форуме характеристика. А вот с чего моё удивление вызывает, да я даже не знаю, неприятие что ли, ну мне вот непонятно. Оскорбил что ли? Объясните чем?
 
Сеня,эти славные джентльмены смогут заценить степень опасности происходящего только после того,как эта херня коснётся или близких им людей,или непосредственно их самих. Во всех иных случаях это происходит "где-то оооочень далеко" и вообще "киселёвщина"/сурковскаяпропаганда,"а посему нефиг напрягаццо"...  :dizzy:
 
Сеня написал(а):
Вот честно... А что тебя, Cooper, убедит? Когда вот вдруг коснется лично? Да не желал и не желаю никому такого... Троллль дальше. Клал я на подобный троллинг. :sad:

Не уверен, что до конца понимаю в чем меня надо убеждать. В том, что теракты - это плохо? Вроде не спорил.. Но и ты же не совсем уже про теракт говорил вот тут, ведь правда? :

Сеня написал(а):
...
По мне так хоть на ушах ходите. Это тоже вызвало бы удивление и даже нецензурные эмоции. Ну шта поделать...

Ты же тут конкретно говоришь про "нас"? Или к кому обращение "ходите"? Тебе конкретно на это ответили с иронией: "Ништа не поделать. Наблюдать с безопасного расстояния и продолжать удивляццо дальше..". Я, конкретно на это, дополнил про скрепы. Странно, что твоё, кстати серьёзное, мнение о том, что мы тут ходим на ушах - должно нами восприниматься нормально, тогда как ирония про "скрепы" вызывает у тебя какие-то странные варианты с "коснётся лично".
Чтобы развеять сомнения, я не ходил с табличкой "Я - Брюссель".. а вот недавно был в гостях у ТуПиццы и как-то не заприметил его в юбке =))

В Европе куча проблем, и мужики в юбках далеко не самая основная... Но где-то их нет, этих проблем?
 
Ruthless написал(а):
Сеня,эти славные джентльмены смогут заценить степень опасности происходящего только после того,как эта херня коснётся или близких им людей,или непосредственно их самих. Во всех иных случаях это происходит "где-то оооочень далеко" и вообще "киселёвщина"/сурковскаяпропаганда,"а посему нефиг напрягаццо"...  :dizzy:

За себя отвечай =)
 
Дада... сейчас ты опять, как с карнавальными, расскажешь нам тут.. а мы такие все "опа, реальне напарились!"  :happy0055:
 
Назад
Сверху