Жизнь и работа в Лондоне

Уважаемые читатели, вашему вниманию, была представлена миниатюра "Женская логика в деле".

Для её демонстрации, Ёлка сначала спросила советов у бывалых, далее сделала по-своему, после чего, вляпавшись в неприятную ситуацию, пожаловалась на долю свою тяжкую.

:gentel:
 
И это ещё высокооплачиваемый квалифицированный заграничный спицалист, позволю себе заметить! :weep:
 
Nil написал(а):
Уважаемые читатели, вашему вниманию, была представлена миниатюра "Женская логика в деле".

Для её демонстрации, Ёлка сначала спросила советов у бывалых, далее сделала по-своему, после чего, вляпавшись в неприятную ситуацию, пожаловалась на долю свою тяжкую.

:gentel:
:stol: :weep: :happy0001:
 
Nil написал(а):
Уважаемые читатели, вашему вниманию, была представлена миниатюра "Женская логика в деле".

Для её демонстрации, Ёлка сначала спросила советов у бывалых, далее сделала по-своему, после чего, вляпавшись в неприятную ситуацию, пожаловалась на долю свою тяжкую.

:gentel:

Давай посмотрим, что мне посоветовали. Особо выгодный контракт, который я пока сделать не могу. Двух операторов, с которых выгодно звонить на домашние, что мне не надо.

Может, я что-то пропустила?

А спрашивала я, есличе, не только тут. В другом месте, где я спрашивала, мне этого оператора и посоветовали. Причем, латышские мигранты. Пошутили, наверно, ога.

Так что логика-хулогика. Try again.
 
Чего раскипятилась то ?
А попробовать эгейн, можно посоветовать тебе. Только в этот раз, прислушаться к другим советчикам  :)
 
Я тебя еще раз спрошу. Что мне такого посоветовали, к чему стоит прислушаться вот конкретно сейчас? Контракт сделать? На домашние звонить?
 
Да мне ж от куда знать, что тебе удобней?
Если нынешний тариф, то к чему жалобы ?
 
Ну то есть, знать тебе неоткуда, но ты с радостью высрал про пример женской логики, основываясь на том, что я написала, и додумав остальное.

Это женская логика как раз и есть. Додумывать.

Да, мне нынешний пакет удобен в плане локальных звонков. Мне надо много звонить. А насчет смсок на Теле2, я не знала, что такое бывает, как и многие тут, поэтому такое развитие событий предположить не могла.
 
Твое рефлексование, в виде оскорблений моего труда, лишь подтверждает мое предположение :)
 
Ну так-то у первого-же порекомендованного оператора (3), тоже есть Pay as you go :D Но реально я согласен, что предположить такой бред от EE.. я бы не предположил :D ЕЕ так-то ваще типа самый модный оператор в ЮК =))) Хз почему правда =) Может потому что 2 года назад у них была монополия на 4G, хз...
 
2pizza написал(а):
И это ещё высокооплачиваемый квалифицированный заграничный спицалист, позволю себе заметить! :weep:

Только сейчас заметила. Я ничего из вышеперечисленного. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Назад
Сверху