Жидкость от дождя

Мож проблема в воздушном фильтре или где рядом ?
На всех авто такая беда ?
 
Да, в целом, даже на новых. Думаю, что проблема в климате. :)

Здесь на каждом углу осенью и зимой продаются губки такие, похожие на замшу, для внутренней поверхности стекла. :)
 
Дык валяеццо в машине, а толку? Этого хватает на один раз. :D Йа не люблю разводы от тряпки на стекле. :D
 
тогда надо человека специального нанять или вебасто какое поставить и гонять всю ночь :stol:
 
Поедешь работать вебастой за еду? А в летнее время они тут каких-то селёдок и мелкописечных креветок ловят - сможешь наняццо там йунгой на шхуну какую, крабовую палочку теребонькать. :D
 
И у мя хЪюндаюшша запотевает, хотя стоит в гараже ночью, но пока мну её подгоняют к дому хватает 20 минут и всё.. :slobber:
 
2pizza написал(а):
Поедешь работать вебастой за еду? А в летнее время они тут каких-то селёдок и мелкописечных креветок ловят - сможешь наняццо там йунгой на шхуну какую, крабовую палочку теребонькать. :D
ем я тысяч на 15 евро в месяц,причём еду сам покупаю,так пойдёт? :D
 
тебя сертификат по вебасто надо или ещё чего? :boyarski:
 
Не, в данном случае скорее справку о душевном здравии. :D
 
надо денисовну взять на воспитание на пару недель :dizzy:
 
Тогда Ваню надо выгнать или в приют ... мой Шарм в розовом комбинезоне ..не любит таких агрЭссорофф  :dizzy:
 
2pizza написал(а):
Вы лучше скажите чем протереть стекло изнутри, чтобы не запотевало, а то всегда какой-нить миниматьный налёт держится изнутри в этом климате, несмотря на кондей и обдув стекла. Как только вырубаешь мегаобдув, даже не выключая кодей - тут же оно становится слегка изнутри запотевшим, самую малость, но всё равно раздражает. :)

Можно, каешн, как водолазы поплевать на стекло изнутри, но как-то не хочеццо. :D
Раньше оригинальное бмвшное средство для стёкол было толковое,но несколько лет назад его сняли с производства и ничем не заменили...  :mike:

Салонный фильтр давно менял? его жизненный цикл в среднем около 10ткм,если чё...
Боковые сопла вентиляшки направляй на зону обзора боковых зеркал.И выставляй переключалку потоков на "вверх" и "в стороны".В движении должно хватать,а вот при остановке как повезёт(это в очень сыром климате типа).
А налёт всё равно образуется,если регулярно не мыть стёкла изнутри...  :ded:
 
Назад
Сверху