Жидкость от дождя

Пока что не добрался до освоения нанотехнологий,но в планах это присутсвует.  :)
 
Это вы про натиралку для стекла против дождя? Я пользовался одно время - занятная штука. На неделю железно хватало, даже почти на две. :) Но если стекло засирается грязью, как это часто бывает в Латвии, и ты его постоянно омываешь, то и средство это смывается быстрее.
 
Я юзаю с середины лета и ничего не стерлось. И стекла так не засираются как без нее.  Мож у тя что другое?
 
2pizza написал(а):
Вот...


Почём продаёшь?

Не продаю.. ;D
Это я второи комплект купила,после того как испробовала первыи..
Там написано на пол года, вот купила на вторую половину года..
 
Брала в тырнетлавке https://www.kumi.lv/#anc-cat-221.
Сеичас там ее нет. Стоит 7,50 евров + доставка 1евра. Как пользоваться внутри полнейшая инструкция.
Там 2 пузырька, один с абразивом, чистить стекло перед обработкой ну и сам обработка + 2 салфетки.
 
Св. Ебукентий написал(а):
По идее, и конденсат тогда по утрам намерзать не должен при минусе?

Да, так и обещают, но проверить не могу, машина в гараже. Вот наступили морозы и может быть на работе на улице в течении рабочего дня смогу проверить.
 
Вот нашла саит http://www.perkamkopa.lv/ru/product/2088/Nanopokritie-avtostekol-zerkal-i-fonarey-Nano-Protecheu где описано его действия, смотри ниже.....

Нанопокрытие автостекол "Nano Protech.eu":

    В комплект включено: 50 мл абразивного очистителя автостекол + 50 мл нанопокрытия для автостекол + 3 салфетки для легкого нанесения покрытия + инструкция по применению на латышском и русском языках
    Продукт предназначен для покрытия всех стекол автомобиля, зеркал и фонарей
    Объем 1 упаковки предназначен для обработки 2 машин

Для чего выбирать нанопокрытие автостекол "Nano Protech.eu":

    В результате отличного эффекта отбивания воды, обеспечивает безопасность во время снега и дождя
    При скорости автомобиля 80км/ч ,а у грузовых машин уже при скорости 60км/ч и быстрее даже не придется включать дворники у стекла
    Достигает экономии на средствах чистки стекол до 83%
    Снижает вероятность ухудшения работы 'дворников'
    Облегчает чистку поверхности стекла от льда
    Легко наносится в домашних условиях - для обработки всех стекол машины, зеркал и фонарей необходимо тратить 30 - 50 минут
    Стойкость покрытия: в независимости от погодных условий до 6 месяцев
 
Ну и про полгода ты загнула, каешн, наверное. :) Йа за месяц тыщи две наматываю минимум, вряд-ли оно полгода продержиццо. :D
 
Назад
Сверху