Жидкость от дождя

Сам не юзаю, т.к. хватает ниш для тилипонов, ключей и кошельков, а у пары друзей на панели висят - тилипон держит хорошо
 
Со  скидкой брала в рими..за 90 цЭнтов ..до сих пор в бордачке валяется .. покупала с мыслью для телефона, но не стала клеить, жалко панельку  :slobber: всякой всячиной пачкать ;)
 
Панда написал(а):
Со  скидкой брала в рими..за 90 цЭнтов ..до сих пор в бордачке валяется .. покупала с мыслью для телефона, но не стала клеить, жалко панельку  :slobber: всякой всячиной пачкать ;)

Она *  всякой всячиной * панель не портит..

Бинка написал(а):
Есть у меня такой коврик. В машине бесполезен. Мелкие предметы держит, а мобильник уже нет. Плюс, клеить надо на абсолютно ровную поверхность. Если панель идёт с неровным покрытием, то всё....

У меня этот коврик висит над столом и на нём прицеплены флешки всякие. Периодически что-нибудь отваливается с него.

У меня уже почти год, я на этом саите заказывала, и все держит...
 
А потом склей её... и тритритриии эту липучку ;(    ваапще...у меня телефон лежит в одном из подстаканников ..либо на пассажирском  месте ..это же ноУт...его ещё можно пристёгивать ;))
 
Панда написал(а):
А потом склей её... и тритритриии эту липучку ;(    ваапще...у меня телефон лежит в одном из подстаканников ..либо на пассажирском  месте ..это же ноУт...его ещё можно пристёгивать ;))

От коврика не остается следов....
 
какое,однако,нездоровое внимание у золотарского к моей скромной персоне :lol:
 
Эк вас накрыло-то  :cheesy:

По сабжу,в понедельник засвечу вариант толковый.Ждите картинкофф.  :hi:
 
Ruthless написал(а):
Эк вас накрыло-то  :cheesy:

По сабжу,в понедельник засвечу вариант толковый.Ждите картинкофф.  :hi:
Речь об этом девайсе:

https://www.youtube.com/watch?v=B3YEw9keD2M

CGSL-SET.BC_21187_NanoCarGlassSealantSet_30ML_PIC_1_kmc_4522_2.png

CGSL-SET.BC_21151_NanoCarGlassSealantSet_150ML_PIC_2_kmc_4501_2.jpg
 
Судя по первой картинке, прям дефрагментатор стекла  :biggrin:
 
Пробовал несколько различных полиролей-говно :D
 
Вы лучше скажите чем протереть стекло изнутри, чтобы не запотевало, а то всегда какой-нить миниматьный налёт держится изнутри в этом климате, несмотря на кондей и обдув стекла. Как только вырубаешь мегаобдув, даже не выключая кодей - тут же оно становится слегка изнутри запотевшим, самую малость, но всё равно раздражает. :)

Можно, каешн, как водолазы поплевать на стекло изнутри, но как-то не хочеццо. :D
 
покупал как-то итальянского производства-не помогала.
 
Может,купи силикагеля коробку и тупо на стекло ставь?
 
Ещё можно тупо стекло не до конца закрывать,но лучше это или хуже-хз :lol:
 
Назад
Сверху