заметки лета

Я думаю, что следует подождать ещё сантехников, которые ещё скинут цену. Не удивлюсь, если они все из одной конторы. Первый заламывает дикую цену и на фоне этого вторая цена выглядит вполне приемлемой, хотя тоже дикая, имхо :)
 
Св. Ебукентий написал(а):
Пусть муж сам всё сделает и потом пару лет напоминает хозяйке, как отвалил две сотни Герасиму.

да не, там еще кой-чего надо заодно сделать, где инструмент нужен.
поэтому все же мастер
 
Under-G написал(а):
Я думаю, что следует подождать ещё сантехников, которые ещё скинут цену. Не удивлюсь, если они все из одной конторы. Первый заламывает дикую цену и на фоне этого вторая цена выглядит вполне приемлемой, хотя тоже дикая, имхо :)

ну из какой одной канторы =)))
в моем городе около 500 тыс человек абсолютно разнонациональных. тот был Памбос, а это Герасим!  :D
 
Ну и чё? Думаешь, они не могут работать в паре? Первый прошупывает клиента, назначая совсем космическую цену. Некоторые лохи или богатеи клюют. Если нет, то приходит второй. Если и у второго не прокатит, то приходит третий и т.д. Не удивлюсь, если и хозяйка в доле. Иначе почему она позвала сперва дорогого сантехника? Вот не верю, что сдавальщики квартир не знаю рынок сантехников, например, в своём округе.
Вполне себе южный бизнес. Это аналог турецкого базара - пытаются сперва накрутить цену по максимуму :)
 
ой, ну Андер!
первый- контакт хозяйки. второй- контакт который мне посоветовали на русскоязычном форуме Кипра
 
summer написал(а):
ой, ну Андер!
первый- контакт хозяйки. второй- контакт который мне посоветовали на русскоязычном форуме Кипра

Ну фиг знает. За тупо замену трубы это космическая цена. Это весь косяк поменять столько стоит с материалом наверно.
Ради интереса спроси у Герасима сколько стоит поменять унитаз, например, без цены нового унитаза. Для ориентира и понимания ценника мне :)
 
=)
это не только замена трубы, замена какой-то гребенки, крана (вместе с краном новым), колена и еще чет..

я особо не вникала, это не женское дело. краем уха вот услышала
 
Under-G написал(а):
Ну фиг знает. За тупо замену трубы это космическая цена.

Если это официальная фирма, то они легко считают 50-70 евро за час работы. Обычная цена.
 
Проржавели и полуразвалились и трубки что от него отходят. Отдельно они не меняются. По крайней мере на нашем старом кране
 
Я бы просил сантехника ставить самое дешёвое, возможно, БУ, если есть. Нехер баловотать хозяев дорогой сантехникой. Вы ж там долго жить не собираетесь?
 
Ну счёт поди выпишет какой по окончании работ. Или на Кипре дурной тон выписывать счета и все всем верят на слово? :)
 
Назад
Сверху