заметки лета

Трубу сами будете менять? Или приедут специально обученные люди? Если второе, то я в предвкушении следующей главы.
 
Вроде бы муж сам хотел менять. Но тут хозяйка примчалась сразу,сказала сантехнику позвонит, пусть он делает. Ну и пусть, темболее завтра рабочий день
 
так, че там с Чирадой-то?  :rolleye0012: :rolleye0012:
сантехник приходил... 330 евро.  :character0071: :character0071:  330!!! 
сидим без воды в душе. да не так уж и нужна она там, ващет.. :rolleye0012: :rolleye0012:  в раковинах есть, в туалете тоже... 
 
Дык разве не хозяйские проблемы починить? Вы ж не нарочно сломали или накосячили. Просто дом из говна и соломы и починка его это забота хозяина, не?
 
Under-G написал(а):
Дык разве не хозяйские проблемы починить? Вы ж не нарочно сломали или накосячили. Просто дом из говна и соломы и починка его это забота хозяина, не?

да вот хозяйка так же думает как бы.. но дочка ее, бесит, коза вонючая! приехала со своих лондонов и "советует" да решает все теперь.
типо на нас это все. и ущерб соседям - тоже..

и как бы вот спорить особо не хочется.. потому что  мы квартиру снимаем ниже нынешней рыночной цены (тьфу тьфу тьфу). а это... 300 евро разница. ежемесячно .
 
Ну мало ли чо она там советует. А по закону вас типа можно выселить или квартплату вам поднять в любой момент? И по закону разве не хозяева несут ответственность за ветхие трубы и затоп?
 
по закону каждый год можно поднимать кварплату на 8%. но можно же просто не продлевать контракт или разорвать договор с квартирантом.

но, как и в Лв, если не съезжают - то выселить не так просто, даже если не платишь аренду. Но зачем? зачем это все говно мне нужно?
 
:)
Я предпочитаю не качать особо права не в своей квартире.

По теме: приходил доугой сантехник.за 180-200 еврообещал все сжелать.только имя этого сантехника меня напрягает,немного.. Герасим он.  :D
 
Ололойский написал(а):
леса, вам там ремонтная бригада не нужна на постоянной основе за 300 за вызов?  :boyarski:

Мне нужно на втором этаже комнату запилить. Снять пол, постелить новый, содрать деревянные рейки со стен и потолка, напихать новой изоляции, зашить всё, построить пару стенок из регипса с дверьми, вставить окно в крыше, поменять окно в крыше, протянуть радиатор отопления наверх, перемутить электричество в комнате немножко. Ну и покрасить потом и покрытие на пол кинуть. Скока стоит? :D
 
Назад
Сверху