Хоккей

Молодцы датчане. Я уж думал, что после того как немцы забили две быстрые шайбы, датчане сольются. Но нет, даже выйграли. :) Жаль не в основное время.
Так даже,  если немцы итальянцам проиграют, всё будет решать матч Латвия - Германия. А у немцев существенное усиление с НХЛ подъежает вроде как к матчу с Латвией как раз.
Правда, у Латвии ещё есть вариант выиграть у России или США :)
 
Обидно, да. Американцы дали неплохую фору, полмачтча спали. :) Но всё одно главное переиграть немцев. Победа над американцами даже не гарантировала бы выход в плей-офф.
 
Шо сегодня фекального шествия не будет?
 
Да не состоится оно без тебя, не переживай. Позовут, как оно без тебя может состояться? :)
 
Нет,штоты,там только рассовоправильные участвуют :D
 
Латвийский вратарь с русской фамилией считает себя швейцарцем:

https://sport.mail.ru/hockey2017/news/29743183/?frommail=1

Если, конечно, верить журналистам...
 
Ну он всё сознательную жизнь провёл В Швейцарии вроде как. И там даже легионером не считается в клубах ибо с малых лет играл именно в Швейцарии и нигде более.

Я тоже не знаю команд КХЛ и не слежу за результатами. Меня только интересует мировой ЧМ, остальное всё фигня :)
 
А что ж ему из-за русской фамилии автоматически полагается Россию любить безусловной любовью? :D
 
КХЛ это болото. Хотеть там играть можно только, если ничего лучше не предлагают. :) И в плане игрового опыта КХЛ не интересней Швейцарской лиги, имхо. Вот в НХЛ есть смысл практиковаться.
 
2pizza написал(а):
А что ж ему из-за русской фамилии автоматически полагается Россию любить безусловной любовью? :D
нет,конечно :D ему,исходя из местной ментальности,стоило раскрыть хайло,а потом,когда за слова отвечать,возможно,потребуется,готовиться к "более важной" игре :stol:
 
engine написал(а):
нет,конечно :D ему,исходя из местной ментальности,стоило раскрыть хайло,а потом,когда за слова отвечать,возможно,потребуется,готовиться к "более важной" игре :stol:

В смысле - раскрыть хайло? Он разве не на вопросы отвечал? :D

И в каком плане - отвечать за слова? :D Ему кто-то что-то предъявлять за нелюбовь к корням прям собирался? :D
 
Жалко,что не ты сегодня в воротах стоишь :stol:
 
Ути-пути, как весело чилавегу! :D Думаешь, преисполненные праведного гнева и патриотично настроенные росскийские игроки нанесут латвийскому вратарю увечья шайбой? :D
 
Нынешний вратарь меня не сильно интересует :stol:
 
Назад
Сверху