Хоккей

Итак ЧМ мира 2015 стартовал.

Не могу понять по какому каналу российскому будет прямая трансляция Россия - Норвегия в ХД? Россия 1 вроде будет транслировать, но там вроде не в ХД.
 
Линк ладно.. Но если ни один канал не кажет российский в ХД, то и не будет линка в ХД. СПорт ХД кажет в это время Чехию -Швецию в ХД, а Россию - Норвегию в записи потом.

http://www.championat.com/tv/hockey/

А Россия 2, где заявлена прямая трансляция, в ХД жеж не кажет?
 
Максимыч написал(а):
Сомневаюсь, что они свой матч будут показывать в записи...
:)
Ну по программе так. Прямая трансляция есть (на России 2 и Спорт1), но не в ХД.  А на спорт 1 ХД в это время параллельный матч заявлен Чехия-Швеция. Не в ХД спорт любой я уже давно смотреть не могу. Не видно ж не куя толком :)
 
Ололойский написал(а):
не выебывайся и смотри как есть  :D
в хд в записи посмотришь

делать мне нех второй раз глядеть ещё :)

Ну да.. Нет по российским тв каналам в хд онлайн.. йопаные нанотехнологии :)
Зато Чехия и Швеция есть.
 
даже неинтересно. погляжу я лучше как чехи со шведами играют далее :)
 
Он ещё, как понял, не завершает. Контракт на год в НХЛ ещё подписал. 44-й год идёт дядьке. Молодец. И в форме в полне приличной. Напрашивается сравнение с Бьёрндаленом :)

5-5 тем временем чехи-шведы. овертайм. интересный матч.
 
ну чё будет чудо? :) после первого периода Латвия - Чехия 1:0. И мне нравиться пока как Латвия играет.
 
Ну я надеюсь, что таки займёт четвёртое место в группе и выйдет в плей-офф :) Может даже на Россию. :) Первые 3 матча то ясно (3-й следующий со шведами), что надеяться можно было лишь на чудо. А вот дальше должно быть интересней. Может это и к лучшему, что самые сильные соперники выпали на первые матчи.  Заведут по максимуму могет быть.. В общем, надежда есть. Борьба за 4-ое место в этой группе будет жаркой, думаю.
 
Пффф... Гавно какоето...
Думал, хоть латышей похвалить, а всё одно - и Россия и Латвия проигрывают 1:0
Америкосы даже умудряются снять вратаря  :dizzy:
 
пиндосы заслужено пока выигрывают. могло быть и больше голов. чё-то проваливается оборона часто. по идеи уже на первых секундах должны были наказать.

а вот латыши заслуживали ничьи. довольно курьёзная шайба залетела. не повезло.
 
Назад
Сверху