Хэллоуин

E

engine

Гость
Этот @&#%$¥€ хелуин когда-вчера или сегодня? Дети @&#%$¥€ уже :D
 
нормальный детский праздник. вот лиго это сатанинский праздник, да. а хелловин вполне нормальный и здоровый праздник. никто не бухает и не обдалбывается. всё очень прилично :)
 
Under-G написал(а):
нормальный детский праздник. вот лиго это сатанинский праздник, да. а хелловин вполне нормальный и здоровый праздник. никто не бухает и не обдалбывается. всё очень прилично :)
Хэл Вин ...и все происходит !!фуфуфцфу !И.М.Х.О !!
 
Чё происходит? там если чё через букву "А" слово Хэл пишется и читается вроде как Хал даже правильно ибо это не от слова ад ни разу. Как учитель английского должна знать.
 
Under-G написал(а):
нормальный детский праздник. вот лиго это сатанинский праздник, да. а хелловин вполне нормальный и здоровый праздник. никто не бухает и не обдалбывается. всё очень прилично :)
а то,что мелкие по квартирам шаряццо ты нормальным считаешь?
 
Under-G написал(а):
Чё происходит? там если чё через букву "А" слово Хэл пишется и читается вроде как Хал даже правильно ибо это не от слова ад ни разу. Как учитель английского должна знать.
денисовна,видимо задорнова наслушалась :D
 
engine написал(а):
а то,что мелкие по квартирам шаряццо ты нормальным считаешь?

вполне. даже полезно для общего развития такое считаю. чё ты видешь в этом плохого? тем более обычно со взрослыми на стрёме шоркаются, если не по знакомым квартирам.
 
ко мне вчера и сегодня мелкие девчёнки приходили по одной без какого-либо сопровождения
 
ни разу по одному-одной не видел. ко мне даже соседские дети минимум парами заходят :) да и не прикольно по одному жеж.. надо жеж друг перед дружкой хорохорится - в это самое главное ведь.
 
Панда написал(а):
Хэл Вин ...и все происходит !!фуфуфцфу !И.М.Х.О !!

Учительнице англицкого должно быть известно, что этимология названия Хэлловин ничего общего ни с хэллом ни с вином не имеет. :D
 
Under-G написал(а):
нормальный детский праздник. вот лиго это сатанинский праздник, да. а хелловин вполне нормальный и здоровый праздник. никто не бухает и не обдалбывается. всё очень прилично :)

Языческий, а не сатанинский.
Сатанинских как бы вообще всего один в году — 1 Мая.
В это же время Вальпургиева ночь, но этот праздник постарше будет христианства.
 
ну да хэлловин тож языческий. но добрый языческий скорей - призван отпугнуть всякие злые силы как бы, а не во славу оных празднуется. а вот лиго весьма сомнительный в плане доброты языческий праздник :) сатанинский я имел ввиду в том плане каким силам поклоняются празднующие.
 
Не считаю ничего нормального в этом празднике. Дети по темноте шара*бятся хз где и хз по каким квартирам... Да я лучше сама накуплю им конфет и пусть джёпа прыщами покроется, чем жди у окна...
 
Назад
Сверху