всё подряд.

Бгг. Ты думаешь, кто-то покупает новые клёвые тачки за кэш? :D Ни одного такого человека в Германии не видел пока, например. Вне зависимости от доходов. :D
 
ох, даже не хочу  развивать эту тему.и да,  я знаю достаточно людей, которые покупали  "новые клевые тачки за кеш"
 
Ну прекрасно, кто-то за кэш покупает, кто-то не видит в этом смысла и берёт в лизинг, только что в этом смешного-то не очень понятно. :D
 
Лиса, если свободные бабулечки за время лизинга, можно покрутить и заработать на этом куда больше, чем проценты за лизинг, то зачем брать за кэш?
 
Кому как удобнее,тот так и тариццо ведёрками. Но "всё и сразу" рулит в большинстве случаев.  :rolleye0012:
 
Зависит. В Гермахе ГНВ банк "дорогим" и любимым постоянным клиентам зачастую предлагает условия по финансированию, от которых трудно отказаццо. :D
 
Да, чот пока не упал, несмотря на огромные зарплатищи. :D
 
Котятки, ехала по трассе, отлетел от фуры камешек в лобовоху, маленькая трещенка образовалась..Есть ли смысл её просверливать, и какова вероятность, что она дальше пойдёт?
 
АлесЯ написал(а):
Котятки, ехала по трассе, отлетел от фуры камешек в лобовоху, маленькая трещенка образовалась..Есть ли смысл её просверливать, и какова вероятность, что она дальше пойдёт?
очень большая! И лучше сразу, пока пылью не забилась, заполнить ее.
 
Мне просто кто как говорит..В сервисе сказали, что особо нет смысла её сверлить, потому что со временем полюбому дальше пойдёт.. Тип в любом случае стекло менять прийдётся..Вот не знаю, чего делать..Неделя уже прошла, вроде больше не становится..Там как дырочка и мааасеенькая трещинка..Но дырочка не сквозная..Крч х3 :sad:
 
АлесЯ написал(а):
Мне просто кто как говорит..В сервисе сказали, что особо нет смысла её сверлить, потому что со временем полюбому дальше пойдёт.. Тип в любом случае стекло менять прийдётся..Вот не знаю, чего делать..Неделя уже прошла, вроде больше не становится..Там как дырочка и мааасеенькая трещинка..Но дырочка не сквозная..Крч х3 :sad:
ну сейчам действительно дергаться поздно! Ты бы еще через год опомнилась!  Заполнять( клеить) надо сразу. А щас просто едь пока не отвалится!  :biggrin:
 
Да я по Риге мало езжу, на выходных только..Зато 2-3 раза в месяц Рига-Лиепая туда-обратно..Вот в след. раз поеду, посмотрю, чё будет..На самом деле мне не кажется, что всё так страшно..Но стрёмненько чёт :mike:
 
мне в сервисе почти то же самое сказали :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: ну это ж мой первенец, я переживаю :sad:
 
В былые времена, работал в фирме, которая занималась засверливанием и заполнением сколов.
Пока не пошло в стороны, есть смысл заполнить скол - делается это красиво и бывают случаи, когда на столько хорошо, что визуально он практически пропадает. Ну и зимой, попавшая влага, не растянет его
В любом случае, это лоттерея - может пойдёт дальше, а может и нет. Дофига случаев, когда спасали стекло от замены

П.С. Хотя, чего я тут распинаюсь - у тебя ж "дырочка сквозная" - меняй стекло  :biggrin:
 
Назад
Сверху