всё подряд.

у подруги смарт был. никогда не забуду то чувство. такое ощущение, что ты едишь по дороге на стуле  :happy0006:
 
В августе 2014 в Лиепае меня поймала машина Google Street, все ждал когда они снимки обновят)))
 

Вложения

  •  рисунок.jpg
    рисунок.jpg
    197.7 KB · Просмотры: 25
:D :D :D меня тоже засняли, но я была на работе в здании с зеркальными окнами. а я так им махала, так махала - 3 отдела ржали  :D :D
 
Мальчики, просветите девочку ))
Хочу перед тех. осмотром (заранее) машинку проверить- потрясти...
Думаю там же (на тех.осмотре) это и сделать.
По цене понятно: 18€ с капейками... Время работы тоже нашла
А платить там же можно? налом или картой? Запись какая то там? или чё?
Короче, советуйте!
Спасибо!
 
Что ж за место нашла Кошка, что время работы есть, а контактного номера, где всё расскажут с достоверностью в 100%, нет ?  :)

А смысл максать за диагностику 18 евроденег, если один фиг на ТО гнать ? В случае, если будет порядок - получишь наклейку с рекомендациями, если будут проблемы - получишь больничный и пройдешь повторно ТО за примерно те же 18 евро  :)
 
Спасибо отозвавшимся.
Дешевле вряд ли будет)) мне на т.о. гнать в другое гос-во
 
Мне не совсем понятно
koshka написал(а):
Думаю там же (на тех.осмотре) это и сделать.
Это в ЦСДД? И как будет выглядеть попытка пройти техосмотр (других способов туда попасть через компутеризированный шлагбаум нет) на машине другой страны?
 
Старуха написал(а):
Тада путь еи в сервис.. :biggrin:
Дык машина иностранная, по-любому придётся замаксать за диагностику...
Я два года заезжал пред ТО в "Скандимоторс", у них проверка перед ТО бесплатная, рабочий лист с неисправностями выдают, чиниться у них необязательно, хотя уговаривают. (После того, как практически на моих глазах там "мастера", не слыхавшие ничего про съёмник, убили два ступичных подшипника, больше ни ногой. Хоть и заменили бесплатно, но, как говорится, осадок остался)
 
Поняла, что трёте за меня, но больше ничего не поняла  :biggrin:
Так им  (на т.о.) пофиг или нет?
 
Назад
Сверху