всё подряд.

у меня тоже такое было, но так как были застрахованы все стёкла в машине, просто поменяла лобовуху
 
Вот я с масеньким сколом и трещинкой ездил, ездил, техосмотр не раз проходил, а однажды нежно этак прилеплял навигаторную присоску, а стекло с шикарным таким звуком - упс! - и от стойки до стойки...
 
На джёппу нада было прилепить себе навигатор! :D Купи наклейку круглую на панель сверху и не мучай стекло. :D
 
Вот и я думаю, нахрена лепить какуюто гавнонаклейку, если навигашка нужна пару раз в год ?
Но Тупицце, привычно виднее  :biggrin:
 
Коврик вам в помочь....
https://www.kumi.lv/ru/akcija/lipkiy-neskolzyashchiy-kovrik-anti-slip-prekrasno-uderzhit-tvoy-mobilnyy-telefon-ochki-9
 
Игорь, вот скажи мне, тебя штатив чем то не устраивает ? Ты хочешь заменить его на липучки или какой-то коврик ?  :)
 
Да всем устраивает. Один раз вообще присоску забыл, так нормально Томтомушка работал, лёжа справа на сиденье.
 
Вот и меня устраивает... Зачем все эти предложенные прибамбахи - не пойму  :)
 
2pizza написал(а):
На джёппу нада было прилепить себе навигатор! :D Купи наклейку круглую на панель сверху и не мучай стекло. :D

Ишь ты как заговорил! А я вот например тилипон до сих пор на известную тебе липучку вешаю!!!11  :D
 
Nil написал(а):
Вот и я думаю, нахрена лепить какуюто гавнонаклейку, если навигашка нужна пару раз в год ?
Но Тупицце, привычно виднее  :biggrin:

Привычно? :) Посмотрел бы йа на тебя в Германии с навигашкой пару раз в год, ага. :D

Cooper написал(а):
Ишь ты как заговорил! А я вот например тилипон до сих пор на известную тебе липучку вешаю!!!11  :D

Щёрд. :D
 
Да какая разнецо где он живёт? Каждый со своей колокольни, наверное, судит, не? :D Вот тебе кажеццо, что навигаха нужна 2 раза в год, например. И ты сделал на основании этого какие-то там выводы. А мне кажеццо, что раз 5 в месяц - минимум. И йа сужу с этой точки зрения. :) Хз чо тут сразу включать "тупице как всегда виднее" и т.д. :)
 
Да просто поржал с твоей рекомендации крепить липучку на жопу и покупать какое-то гавно, даже не зная, как часто оно нужно  :biggrin:
 
Это не рекомендация, а мнение, необязательное к исполнению. :) Мне лично не нравится кронштейн на стекле и болтающиеся провода даже раз в год. :) "Гавно" обычно идёт в комплекте. С томтомами, по-крайней мере. :)

Поржал - отлично. Рад, что повеселил. :)

И ты, надо полагать, в свою очередь, точно знаешь, что Ебукентию оно нужно два раза в год? :)
 
Деловые, пару раз в год наигашку ющают. Я с ней полгода хожу-дом ищу. Свой. :D
 
Ну, не в колбасообразной Лиепае я тоже как-то без неё обходился, а тут в круглых городках с миллионом каких-то улочек и переулков и ещё тыщей деревень вокруг - шоб йа хоть к пенсии запомнил хотя бы 50 километров в округе. :D
 
Nil написал(а):
А, звиняйте, не знал, что Ебукентий в Гермахе живет  :)
Ну и я как=то всегда свой Том том "обкатываю" ... и если из  Диепаи выезжаю всегда включаю  , типа пускай "половит спутники" и меня на  Том - Том хоум себя зафиксирует ....
Ну а летом , куда уж я решу "ломануться" - на  Запад или на  Восток .... это мои проблемы .
У меня  , кстати , офигенно старенький  - 730 ... только карты обновляю ... и пол Европы уже проехал ! В т.ч. и Россию ...
:biggrin:
 
Назад
Сверху