Веломания-2)))

Нормальный обвес. И по чем у нас они стОят?
Чет на нескоких сайтах  пишут размеры системы как 40-30-22
 
алилуйскей,судя по всему,купил лоховской велик задорого
 
Кто знает, на Райня нормальная мастерская? Артур на Земниеку, конечно, молодец, но у него постоянно нехватка нужных деталей.
 
Тебе так быстро продувка понадобилась?
Сколько эйро?
Минералку там же брал или покупал где-то?
 
алилуйскаму ещё и тормоза некошерные впарили :D
 
Я сам собирался продувать, но пока руки не дошли. Да и  тормоза пока вполне себе хорош действуют.
Чьи у тебя? Тектро?
 
:weep: :weep: :weep: :weep:

я до последнего не верила, пока мне не сказали: "да, мой друг - велосепедист профессиональный. так и есть". я еще спорила, что такого быть не может. а меня убедили  :weep: :weep: :weep: :weep:
 
http://portamur.ru/blogs/tribuna/olga-kuharenko-a-vyi-znaete-kak-pisayut-velogonschiki-sekretyi-uchastnikov-tur-de-frans.html



Остановиться на одну, две или три минуты, может стоить дорого, если неправильно выбрать момент. «Часто мы писаем, когда не нужно быстро ехать», говорит Ромен Фейу. «Лучше всего это делать при спуске, где не так много зрителей», говорит французский гонщик Джонатан Ивер. «Но на территории сел и деревень это делать запрещено. Я уже однажды был оштрафован за это дело». Самый быстрый и эффективный, но отнюдь не самый простой способ - пописать на велосипеде прям во время гонки. «Далеко не каждый может это делать и одновременно давить на педали» - уточняет Паскаль Сингер, президент Союза французских велогонщиков. Джонатан Ивер тоже считает, что самый находчивый способ – это мочиться верхом на велосипеде». А Николя Вогодни считает, что на это способны «только акробаты».
когда непреодолимо хочется по-большому? «Помню, однажды у американского велогонщика Грега Лемонда, двадцать лет назад, говорит Паскаль Шантер, - заболел живот. Не желая сходить с дистанции, он сделал это в штаны. То же самое случилось однажды с французским велогонщиком с Ришаром Виранк. Велогонка - такое дело, нельзя останавливаться ни перед чем!»
 
хаха, зачееееем я погуглила. последнее видео =)))

http://9tv.co.il/news/2014/10/16/187503.html
 
Ололойский написал(а):
сегодня пришли шорты и майка команды тинькофф-saxо- салатовo-черные, как раз в тон велика  :icon_bighandssmile:  :boyarski:
Шорты,которые с подтяжками типа?
З.Ы.А чё раму и колёса у них не взял?  :spiteful:
 
да.
я так ржала. :D  не с того, что приспичило,бывает. А с того, какая актерская игра!!  :D
 
Назад
Сверху