Веломания-2)))

Мда, в Риге хорошо с велотропами - есть полёт для фантазии... У нас, сделал заезд вокруг города - с заездом на мол, еле тридцатка набралась
 
Ололойский написал(а):
по велодорожкам  :D
у мну стандартный пробег= плявниеки-югла-берги-магазин депо-берги-югла-улица бривибас до альфы-межциемс-3 больших полных круга по бикерниекской трассе-мимо кока-колы и оннинена- плявниеки = почти 50 км  :boyarski:
и это почти все по велодорожкам.
если охота глиномесить- леса юглы и межциемса- тропинки там отличные. можно даже фрирайдить, но чревато уепаццо в корень и слететь нахрен.
дальше не езжу- потому как рабочие дни в основном- надо и работать  :D

о блин, я дальше бергов не заезжала =)))
надо будет затестить твой маршрут  :biggrin: ну или позови меня на следующую велопрогулку  :biggrin:
 
Так,кажется,дорожки уже почти через весь город проложили
 
Ололойский написал(а):
конфетка. лучшее по траффику предложение- твой дом-академика келдыша до упора-по ней же с другой стороны до улброкас- по улброкас до деглава- по деглава мимо складов рими до круга у депо- от круга депо до рими бикерниенку- по бикерниеку до эйзенштейна- по эйзенштейна мимо мотор музея до упора- по велодорожке до альфы- от альфы по велодорожке обратно до эйзенштейна- мимо мотормузея до бикерниекской трассы РАВНО 15КМ! каждый большой круг бикерниекской трассы= 5КМ! от  бикерниукскйо трассы до тебя по улброкас= 5 КМ.
светофоров минимум  :boyarski:

Я до дэпо, потом до Юглы, потом до Альфы, потом по Бикирниеку возвращаюсь до Юглас и обратно через депо домой чёт в районе 25 получалось
 
Ололойский написал(а):
а хуле толку- через каждый квартал светофор  :dizzy:
в лиепае где светофор от кладбища до парка?А на бривибасе?
 
Ололойский написал(а):
кстати, по конфеткиному маршруту получилось на той неделе средняя скорость 22,5 кмч, там довольно прямая без спусков и подъемов
ну и бривибас иногда на красный проезжал  :boyarski:
это не мало?
 
Рухлес, как ответственный модэр, перенеси пожалуйста обсуждение маршрутов покатушек в веломанию  :)
 
Nil написал(а):
Рухлес, как ответственный модэр, перенеси пожалуйста обсуждение маршрутов покатушек в веломанию  :)
Да,сенсей!Будет исполнено.  :gentel:
Какие кнопки жать-то?  :scared0015: :cheesy:
 
Чё-то мне не хватает для объединения тем...то ли кнопок,то ли вискаря...  :dizzy: :boyarski:
 
Центр-мост-алдару-калпака-пулвера-за кольцом до якоря-бривибас-парк райниса-новый мост-зирню.
 
Назад
Сверху