Веломания-2)))

а чего столько времени такую дистанцию ехать? :dizzy:
 
Поставил себе софтину на смарт для велосипедёров, похожа на скрины выше, надо будет потестить.
 
cybr4rm написал(а):
Поставил себе софтину на смарт для велосипедёров, похожа на скрины выше, надо будет потестить.
это не эдмондо разве?
 
хм, смотрю-смотрю на эти скрины и решила , тчо надо купить шагомер и километросчет. на выходных всегда много километров проходим. на одних выходных у друзей гаджет какой-то был. оказывается, за день 25 км, вроде , находили. а думала, что 5-6 =)
а может прога какая есть толковая? или че посоветуете?
 
Для телефона софтины есть доступные.Одна из популярных Endomondo. Там хошь - шагай,хошь - на роликах бегай,хошь - на велосипеде катайсо...ну и прочая фигня.  :icon_bighandssmile:
Есть и более навороченные варианты.  ::)
 
summer написал(а):
хм, смотрю-смотрю на эти скрины и решила , тчо надо купить шагомер и километросчет. на выходных всегда много километров проходим. на одних выходных у друзей гаджет какой-то был. оказывается, за день 25 км, вроде , находили. а думала, что 5-6 =)
а может прога какая есть толковая? или че посоветуете?

А у тебя разве не ойфон 5s или выше? В них есть встроенный шагомер. :D
 
Есть Эндомондо для виндофона, поставил себе уже, буду тестить тоже. )
 
Не пробовал, посравниваю программы, какая понравится больше, той и буду пользоваться.
 
Ничё так,ничё    :happy0001: Тренируйся,Ололойскай,тренируйся...будешь меня тянуть-буксировать на пробеге  :icon_bighandssmile:
 
сегодня решила на работу на велике поехать, на машине 10 минут получается, на велике 15  :biggrin:
 
Ну как. Времени потратила почти столько же, бензина не потратила, калорий пожгла чуток. :D Профит же? :D
 
:biggrin: :biggrin: ну так ты тоже начни не велике на работу ездить =)))
я вот не планирую так делать каждый день, чисто эксперимента ради  :biggrin:
 
Назад
Сверху